Оцененная• 30 октября 2016

Первый раз через Глобал помогите

Девочки, хелп! Первый раз заказываю с амазона через глобал касту.
Есть пару вопросов: мое фио глобалкаста кирилицей перевела не правильно, указывать правильно мое фио или как каста написала?
карта виртуалка привата, опять вопрос как фио карты писать?
помогите кому не сложно!
Ромашка_Бегемотовна• 30 октября 2016
Пишите так, как указано в кабинете глобал
автор Оцененная • 30 октября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо! а если др. магазин, например сиерра, биллинг адрес писать свой или дублировать касты?
Админко• 30 октября 2016
Все пишите ,как написала Каста, по виртуалке не знаю,оплачивала визой обычной ,писала на англ.свои ФИ
Админко• 30 октября 2016
Ответ дляОцененная
сиерру не покупала еще,но везде пишу адрес касты , хотя во многих магазинах не спрашивают,а ставят по умолчанию
автор Оцененная • 30 октября 2016
Ответ дляАдминко
спасибо!
Запыхалась• 30 октября 2016
У Сиерры ставьте биллинг любой, можно форварда. Если попадете на проверку биллинга , почитайте тут http://shopinfo.com.ua/threads/sierratradingpost.2...
Про Касту http://tracking.novaposhta.international/ru/