БеллаДонна• 30 октября 2016

Не хватает мобильного интернета. Посоветуйте безлим и какой? Выручайте

Девочки часто в поездках я, нужен срочно безлим интернет.
Посоветуйте акой купить и по ценам сориентируйте.
Семенна Семеныч• 30 октября 2016
Безлимитного 3G ни у одного оператора нет. Если 2G, то могу посоветовать пакет от лайфселл - 30 грн/мес

Семенна Семеныч• 30 октября 2016
http://www.lifecell.ua/uk/mobilnij-zvyazok/taryfy/...
Веселая моль• 30 октября 2016
vodafon там разные пакеты есть...мне хватает минимального. зайдите, посмотрите
ura1981• 30 октября 2016
Якщо просто безлімітний нет то смартфон зеро від МТС, раз в рік на 10грн поповнили і нет і дзвінки в мережі халявні
А якщо вам потрібен 3G тобто швидкісний нет, і якщо ви буваєте часто за межами міста то вам з собою вишку для покращення прийому прийдеться возити, або користуватись дохленьким 2G
Бо в нам покриття 3G нікудишнє
V-V-Persik• 30 октября 2016
У меня водафон RED L. Очень большой объём мегабайт. Вот думаю перкходить на Киевстар. У них покрытие лучше.