Чижик Пижик• 30 октября 2016

Ну как? На свадьбу. Фото

Дорогі дівчата, прошу поради?! Йду на весілля, вибрала плаття, але ж є два мінуси:
1. Мені потрібно за тиждень схуднути на 1-2кг ( Окей, брехня, в ідеалі 2-3кг)
2.Фінансовий, для мене ціна висока.
Вартість 1650 грн.
Чекаю, хороших порад, тому що реально дуже сподобалось і хочу це платтячко, але реально, варто інше щось вибрати ( не Київ
4есотка• 30 октября 2016
худеть некуда
Блондинка в Шоколаде• 30 октября 2016
Платье длинноебальное
batsuchok• 30 октября 2016
Ребра очень не красиво торчат и не надо худеть
Коко Шанель• 30 октября 2016
что там справа у вас с ребром
Мастер Класс• 30 октября 2016
В голодный год за ведро пельменей не одела бы это платье. А Вы, барышня, худейте, худейте. Тот случай когда надо голову хоть чем-то занять.
Жирафовое варьенье• 30 октября 2016
Ответ дляbatsuchok
Вот только хотела написать. Или сильно живот втянули для фото или реально ребра торчат не сильно красиво и надо менять фасон
GaleTTa• 30 октября 2016
Как-то не очень оно. Бледнонеинтересное)
Фасон как для бальных танцев.
Ума Палата• 30 октября 2016
В каком месте худеть надо?Платье нравиться,Ваши рёбра,торчащие из разреза,нет.
Клептоманка• 30 октября 2016
Ближе и понятнее можно фото? такое ощущение, что у Вас из него , где вырез, ребра торчат...
автор Чижик Пижик • 30 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
что там справа у вас с ребром
Так стала
АдеКВАтная• 30 октября 2016
Платье толком не видно...
лучевая терапия• 30 октября 2016
Ответ дляbatsuchok
+100 и в целом платье - отстой. Можно біло и не писать шо ’не Киев’.
Компас Ижевска• 30 октября 2016
У вас дистрофия!ребра ужас
Робот Вертер• 30 октября 2016
Платье ’прощай молодость’. Длина ужасная. Поищите другое
4есотка• 30 октября 2016
для таких платьев у вас некрасивая линия бедра- сильно укорачивает ноги
Кукусик• 30 октября 2016
Автор Вас проблем с позвоночником нет?
Голубая фишка• 30 октября 2016
может платье и хорошее, но не по сезону
автор Чижик Пижик • 30 октября 2016
Зрозуміла, пошукаю інше
автор Чижик Пижик • 30 октября 2016
Ответ длялучевая терапия
Скиньте, що для вас не відстій? Цікаво просто
Голубая фишка• 30 октября 2016
Ответ для4есотка
тоже заметила,низко попа или длина миди их укорачивает
Левый Локоть• 30 октября 2016
Ага, срочно кг. 5 надо скинуть, вот только тогда станете красоткой
автор Чижик Пижик • 30 октября 2016
Ответ дляКукусик
Автор Вас проблем с позвоночником нет?
Ні
КтоЕслиНеЯ• 30 октября 2016
Ребра конечно совсем не айс. Лучше другое платье поискать все же.
4есотка• 30 октября 2016
Ответ дляГолубая фишка
или короткие ноги , или ушки на бедрах
Кто крайний?• 30 октября 2016
Худеть вам не куда,по вам и так анатомию можно изучать.А платье мне понравилось,оно конечно же не для улицы,но на торжество вполне.Но я б к нему какую нибудь накидочку жилетик подобрала , так если когда на плечи накинуть для комфорта.Цвет на мой вкус не очень,потемней лучше бы смотрелось.
лучевая терапия• 30 октября 2016
Ответ дляЧижик Пижик
ну, вибачте, не ображайтесь. Я б так сказала найближчій подрузі, або сестрі так завжди кажу, якщо ’ацтой’ )) Шукати немає часу. Пропонуйте - оцінемо
alena.plennik• 30 октября 2016
платье на вас некрасиво сидит и дело не в лишних кг (на мой взгляд их у вас нет)
КараПузовна• 30 октября 2016
Модель очень неочень. :/
Голубая фишка• 30 октября 2016
Ответ для4есотка
или короткие ноги , или ушки на бедрах
) это называется- рыбак рыбака.. у самой такие ушки, вот и бросилось в глаза
Подметайло• 30 октября 2016
Автор, вот фигура ваша мне вполне, как раз таки платье - ни о чем.
Правильно вам писали выше - для бальных танцев все эти разрезы на ребрах и в прочих удивительных местах.