Дорогі дівчата, прошу поради?! Йду на весілля, вибрала плаття, але ж є два мінуси: 1. Мені потрібно за тиждень схуднути на 1-2кг ( Окей, брехня, в ідеалі 2-3кг) 2.Фінансовий, для мене ціна висока. Вартість 1650 грн. Чекаю, хороших порад, тому що реально дуже сподобалось і хочу це платтячко, але реально, варто інше щось вибрати ( не Київ
если ногу вперед не заводить , то платье ещё хуже будет выглядеть . странная подача фото , не надо выигрышных ракурсов в выборе платья , люди на вас будут смотреть со всех сторон . выбирайте платья стоя ровно или слегка расслабленно .
автор, что-то другое нужно выбрать. Такие платья хорошо сидят на загорелых юных латиноамериканских горячих красотках 90-60-90. И таки да, у вас для него не достаточно подтянутое тело,живот торчит. На свадьбе будет торчать все, что съедите за праздничным столом. Ну и не по сезону. Если бы вы написали что для вас его стоимость не играет роли, то можно было бы взять, а так, если и цена дороговата, то поищите другое. Может такого же силуэта, но без вырезов, с рукавами и в другом цвете.
Да не только худеть но и удалить два нижних ребра - можно только слева. Кошмар как смотрится это платье на вас, уж не знаю что вы там себе напредставляли!
Платье нормальное, но Вам, к сожалению не очень подходит длина... Цвет приятный, фасон нормальный, но некрасиво выглядывают ребра, само по себе оно летнее и осенью на свадьбу в нем неактуально и смешно идти, чисто летний вариант. У Вас нормальная фигура, пусть не завидуют))) Платье посмотрите по длине чуть ниже колена, а это непонятная длина для Вашего роста...
Видно что и ножки ровные ифигурка классная - ну нашли же такое платье что всехорошее прячет и только в общем ужас ужасный. Надеть на вас платьюшко чтонадо - и будете куколка. В этом не смейте идти, послушайте что советуют - не ваше!
господи,автор, пора привыкнуть что тут хорошего не пожелают) тут сидят в основе 40-летние бабы неудачницы... Платье красивое, на свадьбу пошло бы если бы было лето, оно слишком открытое для наших холодов,разве что если вы будете в Турции отмечать свадьбу или в стране с более теплым климатом на данный момент. Дороговато если для вас,посмотрите что то другое. В остальном, открыла фотки и первое впечатление что стройная девушка при деньгах. Так что не слушайте местных квочек))
Автор, худнути не треба, фасончик не ваш. Я б казала щось таке, що верх в облапочку, а низ - вільненький, такі і виглядають гарно, і фігуру підклелюють, і танцювати зручно було. Маю на увазі щось таке, можна з рукавом 3/4, ну і кольори-оздоблення на ваш смак.