Сегодня на диете• 30 октября 2016
Помогите советом: как поставить на место бывшего.
Девочки,помогите советом.
История вкратце: был любимый человек. Люблю его до сих пор. И он меня тоже по его словам. Зная его- ему верю. Несколько лет были сложные отношения и решили расстаться.Не общались. У меня сейчас все относительно хорошо в личной жизни. Беременна. Он недавно предложил общаться как друзья. И через неделю помирился со своей бывшей. Мы с ней друг друга ненавидим. И он реально типа как друг пытается говорить со мной,но при этом вводит в курс о ней. То спрашивает,какие цветы ей купить,то какой подарок...Меня это ужасно бесит. Он меня иногда подстёгивает,беременность моя ему как кость в горле. Помогите его поставить как-то на место.Я просто с ума уже схожу. Не хочу ему показывать,что я нервничаю из-за этого. Тем более мне сейчас покой нужен.
Бурундучиха• 30 октября 2016
а не общаться не вариант?муж в курсе,что вы любите бывшего до сих пор?и от кого беременны-то?
Фисташковый кокец• 30 октября 2016
Мужу переписку покажите, он Вас на место поставит, а бывший сам отвалит...
О люди. Че с ним общаться... Друзья.
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Ответ дляБурундучиха
Конечно же от мужа.
Да,бывает в жизни так,что живём с одними,а любим других.
Идууу--уууу блин• 30 октября 2016
а зачем вообще поддерживать с ним связь, какие могут быть друзья, для чего? завтра пара вашего ребёнка с такой же подругой будет сказки слушать...
Вездевлазиющая• 30 октября 2016
так он специально рассказывает за бывшую.. ревнует же к мужу
может и не мирился с ней...
уходите от мужа, пусть бывший растит ребенка и любит его как своего. у вас же Любовь,правда?
может и не мирился с ней...
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Общаемся,потому что много общих знакомых и компания как бы одна.
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Не общаться вообще не получится-общие друзья.
Фантазерша• 30 октября 2016
Автор,ну подленько ведь поступаете за спиной мужа:шашни они и есть шашни.
Хоть как красиво и невинно не обьясняли бы..
Зачем вам это?
Вернитесь в шапочное знакомство и финита ля
Зачем вам это?
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Ответ дляФантазерша
Зачем вам это?
Никаких шашней. Все что было-было до мужа.
Вездевлазиющая• 30 октября 2016
’То спрашивает,какие цветы ей купить,то какой подарок...Меня это ужасно бесит. ’
то есть это - не шашни? и дружеское общение?
не обманывайте себя...
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
не обманывайте себя...
Реально с моей стороны чисто дружба. Может и наивно звучит. Ничего больше с ним не хочу и не будет. Но так как не общаться не получится- хочу его немного присадить. Но как?
Вездевлазиющая• 30 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
я знаю, что такое дружба.
и вопросы моих друзей о своих девушках меня не бесят))))
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Ответ дляВездевлазиющая
я знаю, что такое дружба.
Ну я же писала,что люблю его до сих пор. Но отношения в прошлом. Сейчас у меня есть муж.
Плакат с автографом зимы• 30 октября 2016
один в один как у нас в семье ситуация, мужа тоже до сих пор любит его бывшая, 2 года назад вышла замуж и сразу забеременела чтоб окунуться в материнство и забыться, но не получилось, постоянно пытается ’дружить’ теперь с ним. Бедный ее муж, живет и знает что она любит другого
Ответ дляСегодня на диете
зачем выходили замуж за нелюбимого?
Виниловая пластинка• 30 октября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
зачем выходили замуж за нелюбимого?
Вагітна була, але це моя версія
Сегодня на диете
• 30 октября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Вагітна була, але це моя версія
Неправильная версия. Вышла,потому что человек хороший и порядочный.
Не по залету!!!