Кукусик• 30 октября 2016

Декларацию Порошенко видели? Что думаете?

27 миллионов баксов на счетах.
«Относительно моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения было куплено (не в аренде) до президентства», — Порошенко.

http://vse.media/poroshenko-hranit-27-mln-v-bankah...
100%• 30 октября 2016
Ответ дляСмурфетта
Напомнили анекдот про папаху в дуже постов ертала
не слыхала такой, жгите анекдот, все равно жара пошла)

dieforlife• 30 октября 2016
Ответ для100%
ха, судя по Вашей авке очевидно, что не у меня интерес ко всяческим головным уборам))))))))
и это всё, на что вы способны?
не видать вам зароботка сегодня ;)
Смурфетта• 30 октября 2016
Ответ дляКопуша
так там не указано что именно эта модель, у этой фабрики есть и попроще варианты ;)
первый вариант ничего такой, кроме золота.
Копуша• 30 октября 2016
Ответ для100%
так явно что попроще модель у него, просто первая модель как нельзя выгодней поможет потролить)))
ну там что внешне попроще и стоить может подороже, фабрика из люкс сегмента, но на массы не тот эффект канечно произведет :))
Копуша• 30 октября 2016
Ответ дляdieforlife
полегчало?
а вам?
100%• 30 октября 2016
Ответ дляdieforlife
и это всё, на что вы способны?
не видать вам зароботка сегодня ;)
не мне а Вам, по Фрейду оговорочка?))) И вообще кровать то даже не с брюликами, нечего и пАсмотреть-рассмотреть то). Видали и попафосней, нищают президенты то....
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ дляКопуша
а как вам мебельный гарнитур RIVA?
VA-LJUSA• 30 октября 2016
’Они уверены, что ничего с ними не будет! Это новый уровень дерзости и пренебрежение общественным мнением’ – эксперт в шоке от деклараций политиков
http://www.dialog.ua/news/101328_1477842948

пусть на такие декларации посмотрят
100%• 30 октября 2016
Ответ дляHаташа
Я аж детство вспомнила... У меня дед был мастером трехэтажного, я после лета невыездным детям в детском саду ликбез устраивала, заодно и воспитательницам, как я теперь понимаю. Нахлынуло... Теперь не от кого подобное услышать.
Говорят мат очищает атмосфЭру, не уверена, но от ваших постов ржу на всю квартиру... но все равно это плохо!
бытовая))))))))))))))

dieforlife• 30 октября 2016
Ответ дляКопуша
а под люстры Faustig, MOSCATELLI попроще что-то пойдёт?
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ дляКопуша
а вам?
мне всё равно
Hаташа• 30 октября 2016
Ответ для100%
бытовая))))))))))))))
Не, ну ради справедливости, мы же выяснили что ночами я не работаю, остается только бытовая - логично.
Королева красоты• 30 октября 2016
Ответ дляКопуша
а раскладушек у них там нету?)))))
Hаташа• 30 октября 2016
Добили таки ерталу, ёшкин кот!
Прощай, было смешно и дерзко. Приходи с новым акком!
Снежнакомка• 30 октября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
едина не конфета и не пряник, чтобы всем нравится

порошенко и нация как бы не знак равенства...ну может для вас и да ))))

чего кипятитесь ? правда глаза колет ?
Не делайте ищ себя дурачка или дурачку, вы прекрасно знаете, какие эмоции вызывают слова. Но гадить и ’воевать’ смелости хватает лишь в интернете.
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ дляHаташа
Добили таки ерталу, ёшкин кот!
Блиннн, наверное и на пол батона не заработал
Смурфетта• 30 октября 2016
Ответ для100%
Анекдот бородатый. Расказывать надо с выражением.
100%• 30 октября 2016
Ответ дляHаташа
я просто не сильна в классификации, профессия не из моей отрасли, но если Вы логику нашли, то человек таки эксперт в этой индустрии, сразу вычислил Вас)
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ дляКоролева красоты
а раскладушек у них там нету?)))))
как это нету? ;)

Снежнакомка• 30 октября 2016
Ответ дляСэнди
А как это совмещается с президентством??? По закону это коррупция, за которую он должен уже сидеть давно.
Вы значение слова коррупция знаете? Или он еще и деньги заработаные до президентства должен был раздать? И вообще, какое отношение эти вопросы имеют ко мне? Я его не выбирала.
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ для100%
А на молочко вам хоть хватит?
Hаташа• 30 октября 2016
Ответ для100%
Да ладно вам, тут все мужние эксперДы в этой индустрии, иногда такие мастер-классы выдают, что я себе любительницей чувствую.
100%• 30 октября 2016
Ответ дляdieforlife
А на молочко вам хоть хватит?
Удалено администрацией...
Гореотума• 30 октября 2016
а вы что там хотели увидеть ланос, он до президентства сколотил капитал.
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ для100%
Удалено администрацией...
Hаташа• 30 октября 2016
Ответ для100%
Удалено администрацией...
А вот вы не смешная и не дерзкая, унылое .....
Снежнакомка• 30 октября 2016
Ответ дляГолубец
да...многих тут забанят завтра за высказывания в этой темке....и темку удалят...т.н -’свобода слова’ :)))))))))
Ой, блин, да кому нужна советчица и свобода слова наней? Это уже мания преследования. Они вот миллионы открыть не пбоялись гнева народного, а тут бабский форум.
П.С. Тему закроют, так как люди разговаривать нормально не умеют и бан за это же получат
Стетоскопуло• 30 октября 2016
Девочки давайте все сюда,поднимем в топ, задавим единщиков так назыаемых , топом

А то нервные вбросы делают уже

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1631779-2
100%• 30 октября 2016
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
че Вас так а, нормальная спальня, просто после пАпередника мало чем удивишь то, да и на что Вы рассчитываете со своей картинкой то? Смысл вброса? Ну понятно что тролите, но как то никак...Спальня как спальня,повторяюсь, даже без брюликов, уверена у половины депутатов не хуже... Че тут такого из ряда вон выходящего?
dieforlife• 30 октября 2016
Ответ для100%
это чего вас так, а?
сколько ещё постов напишите про эту спальню?
надо было вас так задеть