Послушная• 30 октября 2016

Смотрите новости? По 1+1

Блин у людей деньги кг измеряются
Пописанная парта• 30 октября 2016
Понравилась украиночка эта

shefrp• 30 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Да,да ! Я на ФБ даже перепостила мысль про эти е-декларации, уж очень она мне понравилась : На самом деле у народа шок. Это как журналисты в свое время написали про Межгорье, хонку и страусов, а тут у каждого чиновника (!!!) по межгорью и хонке...))
Вне зависимости от его ранга и возраста (((( Обидно, однако
Киралим• 30 октября 2016
А мне любопытно, гидные повозмущаются и все или гиднисть отстаивать начнут?
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
в схроне пересидят
angel75• 30 октября 2016
Вот теперь хочу спросить: шановні революціонери-майданщики, так де ваша влада народна?
Тут большая часть форума визжала как резанная с пеной у рта что теперь ОНИ ВЫБИРАЮТ ВЛАДУ и все по другому будет , а мы вата понимаете ли .... проплаченые титушки.

Ну, теперь я требую от Вас пойти и решить вопрос с вашей кристально чистой и народной властью..
Или некому...помайданили, помайданили да и к агрессору свалили на заробитки?

Мне просто больно на это все смотреть. Я новости не смотрела да и не смотрю я их с того момента как президента нашего выбрали некотрые, но муж сегодня расказывпл о деньгах, о доминах и т.д ...мне противно и очень обидно, что от глупости своей люди натворили глуму, что теперь мы нищи и самое главное что теперь майданщика днем с огнем не сыщешь все по норам и молчат в тряпочку, а некоторые отпираются.

Я даже не хочу повторятся , я тут многое писала и тогда в 13 и 14 стойко бои выдерживала, скольких девочек побанили за то что они имели свое мнение , вот теперь хочу услышать мадамов из единой, пусть они раскажут как так вышло что их ставленники имеют килограмы денег, недвижимость сотни метров и все в этом духе? Ау...шановни, расскажите куда Ваша народна влада спряталась то? не иначе как подменили?
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
смешно читать подобные возмущения))
неужели и правда скача на майдане вы верили в то, что не будет воровства, посадив в кресло Порошенок, Турчиновых, Коломойских...
дурдом!
как лохов развели не думающую биомассу)) так вам всем и надо!
Пописанная парта• 30 октября 2016
да, неудобные вопросы тут прям черным по белому. пока админы детей укладывают.
Ты чё• 30 октября 2016
Девочки, ну вот правда, так обидно. Я понимаю что они там воруют и жируют, но эти декларации просто плевок в лицо. Что может сделать для народа депутат, у которого 14 миллионов у.е. на счету? Как он может рассуждать о жизни на минимальную пенсию?
RimBt• 30 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
Вот именно НАСМЕШКА ! Э то просто насмешками над всеми нами: над теми, кто чьи родные и близкие попали в небесную сотню, над теми, кто умирает от войны и голода на Донбассе, над нищенствующими пенсионерами, над умирающими детками... Но эта власть хуже всех - они пришли на крови и обмане
какая Эта власть ?
я никого нового не вижу

Пописанная парта• 30 октября 2016
присоединяюсь к вопросу
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
в схроне пересидят
Лес продадут и прятаться бедным негде будет, разве что к нам, мы им штреки недорого сдадим.
Коко Шанель• 30 октября 2016
Ответ дляlisiz
Зато теперь никто не кричит ’спасибо жителям Донбасса за президента п.....са’
Ага. Зато теперь пришла Винницкая банда. Порошенко ещё и друзей своих привёл - Гонтареву подружку, Луценка, ну и сын нардеп. А Гройсман премьер. Короче где только можно своих людей усадил на всех важных местах.
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляТы чё
Рассуждать - не мешки ворочать.
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
по-барабану им все эти вопросы)))
хоть об стену все убейтесь)
пришли к власти, те, кто будут драть с народа в три шкуры! посмотрите сколько налогов придумали: с пенсий, отчисления в непонятное ато, налог с депозитов и т.п.
каким же лошарой был Янык, обидно даже за него
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
по-барабану им все эти вопросы)))
хоть об стену все убейтесь)
та форточник обычный по сравнению с
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
та форточник обычный по сравнению с
100%
shefrp• 30 октября 2016
Ответ дляКоко Шанель
Про Луценка вообще смешно. Ну кто в здравом уме мог его назначить???? Уже и сын, и жена депутаты (((((
angel75• 30 октября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
смешно читать подобные возмущения))
дурдом!
Жалко что Вы под анонимом...подписываюсь под каждым Вашим словом.

Я вообще не пойму с чего они взяли что кто то должен и кто то будет и обязан делать им хорошо?

Знаете, наш народ как та цапля, хвост высунула из болота а нос всунула.

Поговорка от добра добра не ищут как раз кстати
Пописанная парта• 30 октября 2016
уже нет сил ржать))))

Сэнди• 30 октября 2016
Ответ дляАнти-аноним
капец, такое отвращение к этой стране((((, а главное обидно за ,что детей столько убили? за свои миллионы? уроды гребаные(((
+++++++
Киралим• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
уже нет сил ржать))))
Не может быть, амнезия у светоча Майдана?
В рот не ложи• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
С утра еще не знали, как реагировать - просто вяло отбрехивались.
А вот уже днем, видно, новые методички раздали. И теперь шпарят как один: ’нинадазавидовать успешным людЯм ! Смотрите лучше в свои карманы, ленивые ии тупые нищеброды!’

Вот только они чуть попутали : если б их хозяева меньше пи$дили из наших карманов и не тянули из бюджета, то количесиво лаве в ИХ карманах настолько бы уменьшилось, что нам уже было бы неинтересно заглядывать в их карманы.
Сэнди• 30 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
А для чего вообще решили оприлюднити эти декларации? Это же смачный такой плевок на весь народ с его проблемами: война, смерти, сироты, онкобольные и т.д. и т.п....
Как зачем, чтобы легализовать награбленное.
Коко Шанель• 30 октября 2016
Ответ дляshefrp
Так кум же ж )) даже конституцию ради такого дела переписали и голоса собрали вмиг. Все по приказу Порошенко. Вот что значит политическая воля. А мне ещё смешно было когда показали как жена Луценко занималась кнопкодавством. Или не смешно. Уже ничему не удивляешься.
Пописанная парта• 30 октября 2016
Ответ дляКиралим
ага. какая-то особая кружевная форма.
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
уже нет сил ржать))))
какой молодца))
действительно))
когда поперлась толпа маргиналов рыться в доме Януковича и рассматривать с пристрастием его типа ’золотой’ унитаз-это нормально!! (кстати так и пропали бесследно унитазы и батоны))) хде они?)))
а вот сейчас это подло и низко обнищавшим в край людям обсуждать декларации наших ’честных проеуропейских политиков’)))
Каркуша Клара• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
присоединяюсь к вопросу
Ору )))) ЗАСКРИНИЛА и выложила на фейсбуке )))
Пописанная парта• 30 октября 2016
о! позиция поспела! патриотки - конспектируем и входим в дискуссию вооруженными
http://gordonua.com/news/politics/lucenko-o-millio...
angel75• 30 октября 2016
Ответ дляПописанная парта
присоединяюсь к вопросу
Да Витенька царь батюшка

Мы УСЕ забыли и простили, только вернись и Азарова самого умного премера за всю историю Украины прихвати с собой, мы вычеркнем эти три года из нашей памяти и будем жить не тужить как раньше ...только вот как вычернуть из памяти погибших наших ребят????????....эти крахоборы карманы себе набили на их крови, теперь вон сволочи милионы показывают.

Все таки как ни крути , вот люблю я поговорки притчи и теперь напишу....КОМУ ВОЙНА, А КОМУ МАТЬ РОДНАЯ. Сколько бабла уже выклянчили наши на это ато, сколько наворовали ..
Мстящий за Зайца• 30 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи

а чего ж они заглядывали три года назад в карманы Януковича и Пшонки?
или тем нельзя было, а этим можно?
но только те страну до войны не довели и до нищеты народ