Кукусик• 30 октября 2016

Декларацию Порошенко видели? Что думаете?

27 миллионов баксов на счетах.
«Относительно моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения было куплено (не в аренде) до президентства», — Порошенко.

http://vse.media/poroshenko-hranit-27-mln-v-bankah...
Апочемучка• 31 октября 2016

витая• 31 октября 2016
матерными словами могу выразить свое недовольство?
Маурита• 31 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Пукнули в вакуум...
Я не завидую, я такими восхищаюсь, умеют же люди крутится)) Яныком кстати тоже восхищалась и всеми его кровосисями)))
Да и восхищаться не стоит. Каждому своё.
ВундерКИНГ• 31 октября 2016
Ответ дляМаурита
Вот вот! Каждому свое!))) Так что не указывайте мне, что делать, а я не скажу куда Вам идти))) Тем более я Вас не спрашивала)))
ali_kat• 31 октября 2016
Ответ дляМальчижка
И что что указывал? Хотите рассказать что налил все неправильным трудом?
Вы со своих продаж налоги все оплатили?
Маурита• 31 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Здоровье берегите и не пишите в социальных ресурсах, тогда точно никто ничего не ответит.
Челюскина• 31 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Человек бизнесом занимался, одним из прибыльных в мире - кондитерка. Тем более владеет целой сетью магазинов и заводов, рошен одни из самых популярных сладостей не только в Украине, но и в России. Так что я вполне верю, что деньги от бизнеса. НО указаная сумма ведь далеко не вся, за ’бугром’ сколько по счетам спрятано...
Человеку вовремя ОТЖАЛИ бизнес за символические копейки. Не снулая он свои заводы строил. Так что он такой же бизнесмен как и рыжий татарин
энциклопУдия• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
Я не ура-патриотка. Я - честный человек, в отличие от вас. И люблю честных. Поступок Порошенко у меня вызвал уважение.
запомните, в политике нет честных людей
так что уважать их не за что
Челюскина• 31 октября 2016
’’Не с нуля

ali_kat• 31 октября 2016
https://www.facebook.com/petroporoshenko/posts/875...
Також на благодійність і підтримку армії у 2014-2016 роках мною та підприємствами, де я виступаю кінцевим бенефіціаром, перераховано близько 400 мільйонів гривень.
-----
Ну эту фразу местные тетки, конечно же, не читали. Им главное - заглянуть в чужой кошелек, спальню, белье. И покудахтать.
Пожмаковна• 31 октября 2016
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
У вас - да, у них - мать родная...
ali_kat• 31 октября 2016
Ответ длябумбэби
запомните, в политике нет честных людей
так что уважать их не за что
Любого человека ВСЕГДА есть за что уважать и за что порицать. У каждого РАЗНЫЕ поступки. Нет абсолютно отрицательных или абсолютно положительных людей. Я же не сказала, что я Порошенко полностью за все уважаю. Вчитайтесь, если раньше не осилили: ’ПОСТУПОК Порошенко у меня вызвал уважение.’
ВундерКИНГ• 31 октября 2016
Ответ дляМаурита
Спасибо за совет)
Стетоскопуло• 31 октября 2016
Ответ дляМаурита
Не смотрела. А зачем мне чужие доходы? Позавидовать, расстроиться... для чего?
Я не пойму, Вы действительно не понимаете в чем суть? Дело не в чужих доходах , а в КРИШТАЛЬНО ЧИСТИЙ ВЛАДИ , ВЛАДИ БЕЗ БЕЗ ОШИГАРХИВ и т.д

Лозунги, КРЕДИТ ДОВИРИ ДО ВЛАДИ на два роки, а потим вони их познимають, неужели эти декларации не есть поводом к новому Майдану наших орущих майданщиков.
Мне плевать на чужие доходы, но мне не плевать на обещания которые наши майданщики тут орали .
Теперь пусть валят и исполняют что обещали....ВЛАДА БЕЗ ОЛИГАРХИВ...а они кроме как тут пеной брызать на экран монитора, больше ничего не делают, так как обоср....и понимают что их обоср...их же КРИШТАЛЬНО чистые НАРОДНЫЕ правители
энциклопУдия• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
я вам еще раз говорю, политиков не за что уважать
если для вас уважение заслуживают честные, порядочные, принципиальные
там таких нет
если вы уважаете за то, что украл и поделился - тогда,да
Innag• 31 октября 2016
Ответ дляМальчижка
Удалено администрацией...
Он яаьрику рошен за эти два три года построил ?
Бронетапок• 31 октября 2016
Блин!Наш президент на кондитерке за год 64 лимона заработал,это пять в мес!Это ж сколько мы конфет жрем!!!!я в шоке!
ali_kat• 31 октября 2016
Ответ длябумбэби
там таких нет
Что он украл? Доказательства и факты предоставьте, пожалуйста. Неумное дело, знаете ли - гнать без доказательств.
Любящая болтать• 31 октября 2016
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
29 июля 2013 года Роспотребнадзором даны указания таможенным органам о запрете ввоза продукции компании «Рошен» в Россию. Запрет объясняется выявленными нарушениями по качеству и безопасности: в образцах продукции содержание жиров и органолептика не соответствовали нормативам, в молочном шоколаде обнаружено опасное химическое соединение бензпирен.[25]

От «Рошен» было заявление, что компания всегда соблюдала все правила сертификации, выполняла необходимые санитарные нормы, соблюдая требования государственной нормативной документации Украины и РФ[26].

С 21 марта 2014 года корпорация «Рошен» вынуждена остановить деятельность на территории России из-за ареста Тверским районным судом г. Москвы всех денежных средств российских предприятий корпорации.[27] В апреле 2014 года корпорация возобновила работу на российских предприятиях.[28]

16 апреля 2015 года Басманный районный суд города Москвы принял постановление о взыскании с ОАО «Липецкая кондитерская фабрика „РОШЕН“» 180 млн рублей налоговой задолженности. 24 апреля 2015 года Главное следственное управление Следственного комитета Российской Федерации на основании этого постановления наложило арест на имущество Липецкой фабрики. Общая стоимость арестованного имущества оценивается в 2 млрд рублей[29].

На сентябрь 2016 года имущество Липецкой фабрики остается под арестом, наложенным Басманным судом г.Москвы. Решение об аресте допускает использование имущества, но запрещает какие-либо операции с ним (продажа, отчуждение). Помимо ареста, наложенного следственным комитетом РФ, действует запрет на отчуждение, наложенный налоговой инспекцией на семь других земельных участков, а также целый ряд нежилых зданий и сооружений, в том числе объекты коммуникаций.[30].

Только полные дебилы, совсем не усваивающие информацию, могут еще размахивать липецкой фабрикой)) Хотя, что это я, сам пуйлоликий же давеча ей размахивал, чему удивляться))

Блондинка в Законе• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
Может, Порошенко и не цаца, но он, в отличие от вас, большинства местных совэтчиц, НЕ БОЯСЬ указал ВСЁ! А, значит, готов отчитаться за каждую копейку, за каждый кв.м. недвижимости, за каждую машину. Это уже поступок! А вы??? Что вы??? Сидите по углам и скрываете свои продажи. НЕ ВАМ СУДИТЬ.
меня больше задели декларации других людей, которые не были в бизнесе, а квартиры-дачи-доллары имеют
По поводу Порошенко - никто, и Вы в том числе, не может тут бить кулаком в грудь что он задекларировал все, взять хотя бы скандал с офшорами. Второе - почему в долларах? как он их скупал? ведь были ограничения. Почему он не хранит деньги в национальной валюте?
Пусть попробует президент Америки хранить в евро или канадском долларе. А у нас - ну так естественно же
Нет, как человек я все понимаю,жалко же терять при хранении в гривне, но как-то не комильфо, согласитесь?

вообще ощущение от этого всего препаскудное, как будто в грязи вываляли.
Просто лицемерие высшей пробы. а ведь были темки как тягали как копилку Привата - забыли в декларации указать и т.д.
Что та копилка когда тут - миллионы и все как так и надо реагируют((((
энциклопУдия• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
что я вам должна доказывать
схемы отмывания денег, взяток, круговой поруки
для этого есть спец. журналисты - которые ищут факты
и я, и мой муж давно с этой сферой не связаны
Любящая болтать• 31 октября 2016
Ответ дляdieforlife
Удалено администрацией...
28 февраля 2015 — постановлением Правительства Севастополя завод национализирован в пользу города.
Согласно данным российского реестра, украинское предприятие зарегистрировали как собственность России 19 марта 2015 года под названием Государственное унитарное предприятие «Севастопольский морской завод»
ali_kat• 31 октября 2016
Ответ длябумбэби
что я вам должна доказывать
ну так и не трындите, если не владеете никакими доказательствами лично. Спец журналисты пускай трындят.
Нашли в капусте• 31 октября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Боже, куда Ты смотришь???Как им не стыдно говорить о повышении в 3000 тысячи, когда у самих столько наворованых миллионов????Да если б забрать у них это все-стана вмиг бы стала самая багатая
Господин Шариков? ’Все взять и поделить’)
Katerina_Knows• 31 октября 2016
это только малая толика его денег.
энциклопУдия• 31 октября 2016
Ответ дляali_kat
они не трындят, а обнародовают инф-ю по офшорам
просто вы - блаженная, все это проспали
или вы что думаете, Пете так его миллионы просто на голову в раз упали
прям как шалава, ни разу в рот ... ни см в попу
шалав послушать - они тоже все честные, благотворительностью занимаются
Диверсификация• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

Писать можно все что угодно, на заборе тоже пишут....а конфеты, которые до сих пор продаются в магазинах в России просроченные на 2 года продают? Своими глазами летом видела огромный ассортимент продукции этой фабрики не в одном магазине.... откройте глаза, нас обворовывают направо и налево.....
Кожугетовый ансамбль• 31 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Эта кровать считается безвкусицей... но мне тож хочется такую. Вот люблю этот пшонка стайл, понимая шо шота тут не то
шота? тут все не то))) я думала, это прикол...не верю, что это его спальня
Нашли в капусте• 31 октября 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Его папа в далекие 90-е начал приватизировать государственные сахарные заводы...от сюда и пошли конхвЭты. Так что ничего он не сам, емуу все родители дали
А чего вам ваши не дали? Чем он перед вами виноват? Что родители умнее оказались и ближе к заводам? И тут коррупция? А ведь такая распрекрасная страна была совок - все отлично жили, все равны)
Нашли в капусте• 31 октября 2016
Ответ дляДама-мадама
когда ж вы и такие как вы глаза свои откроете и поймете что вас и всю страну нагинают как хотят и имеют где хотят,защищайте дальше этих убийц,а они над вами будут издеваться еще больше,скоро будете крошки от хлеба есть и думать’он заработал до...он их у всей страны воровал и будет воровать и вы,ваши детки..внуки и правнуки расплатяься каторжным трудом и нищетой
Удалено администрацией...