Кукусик• 30 октября 2016
Декларацию Порошенко видели? Что думаете?
27 миллионов баксов на счетах.
«Относительно моей декларации, сразу хочу заметить, что все ценное движимое и недвижимое имущество: жилье, земельные участки, авто, картины, женские украшения было куплено (не в аренде) до президентства», — Порошенко.
Любящая болтать• 31 октября 2016
Ответ дляУлыбчик
тупо взяла картинку с интернета и написала ’спальня Порошенко’?
Дама в декларации прочитала название, нашла в гугле самую ’’роскошную’’, и , вуаля, вброс готов, у скриншифанго оргазм)
Ответ дляЛюбящая болтать
Каким образом Порошенко олигарх?
Олигарх - Представитель крупного монополизированного капитала. Бизнесмен при власти. Ему и в 2013 не кисло жилось при злочинрой панде. И меня и вас достал Янык, но эти то с барикад орали то что народ хотел слышать. Вот чего им не хватало, я до сих пор понять не могу.
Диверсификация• 31 октября 2016
Ответ дляСама не знаю
Я вообще вас не понимаю - до этого Вы думали по-другому?
Я думала всегда так, только сейчас даже при таком явном раскладе, есть уникумы, которые свято верят, что все бабло наш президент ЗАРАБОТАЛ......вот это умопомрачение меня удивляет, люди или слепые или глухие или и то и другое.....
Любящая болтать• 31 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
Уже начитались, сидим в жопе и ждем квитанций за нероссийский газ, а за европейский, с каких х..ов в эвропе газ? Вы умные? Там газовые месторождения? Тот же российский газ покупаем только через 10 посредников, вот и цена на него так выросла.... а Вы все эту гниль защищаете... люди, когда глаза откроете?
Удалено администрацией...
Диверсификация• 31 октября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Да шож вы даже читать не умеете, а туда же - о политике рассуждать) Хотя какие тут рассуждения - одни вопли в стиле бабки на лавке в глухой деревне.
’Решение об аресте допускает использование имущества, но запрещает какие-либо операции с ним (продажа, отчуждение).’
Сидите вы....в капусте.....читайте дальше.... может еще правду напишут, которая вам глаза откроет на действительность.....если он такой честный и так ненавидит Россию, так принципиально бы отказался от бизнеса там. Ну если он такой принципиальный пацан....
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляДиверсификация
я даже открыла калькулятор, сложила только те цифры, что в новостях осветили, без машин, квартир и тд. 800!!! млн грн! Т.е. со всяким остальным имуществом уже триллион и выйдет. И ЗАЧЕМ этому человеку 4 участка в БЕСПЛАТНОЕ пользование от государства? если у государства нет денег даже вонючие 1000 грн на детей неработающим мамам индексировать, было 120 дол стало 40! Сдайте нормально участки эти за деньги и пополняйте бюджет!
Любящая болтать• 31 октября 2016
Ответ дляПросто звязда
оно может и полно, но вон вчера Черняк, владелец Хортицы высказался, что он лох и нищеброд по сравнению с конфетами )
И них же там основные доходы не прибыла от бизнеса, а отчуждение ценных бумаг. Только вот вопрос, где они их берут в ТАКОМ количестве да к тому же регулярно? каждый год там этих отчуждений на десятки миллионов у КАЖДОГО!
В 2012 у Порошенко был 1 млрд, Черняк не в курсе?
Снежнакомка• 31 октября 2016
Ответ дляСэнди
Знаю, чувак президент, чиновник, государственный деятель, НЕ ИМЕЕТ права заниматься бизнессом, открывать новые фабрики, управлять ими и вообще иметь к ним какое либо отношение! Комбата моего мужа судили за то, что у него была фирма, которую он в 2011 закрыл, но его судили как коррупционера, по факту просто прессовали, суд конечно проиграли. А тут владелец реальный, кучи бизнесса и чистый невинный ангелочек?
Я это знаю, но при чём здесь я??????И коррупция это абсолютно другое значение слова. И доходы заработанные до президентства он раздавать не обязан.
Любящая болтать• 31 октября 2016
Ответ дляlekamam
я все это называю просто - круговорот бабла в природе)
Единственное, а как же лозунги ’Нет олигархату у власти’?
Я сама видела, во времена революции гидности (гы-гы) эти лозунги, так шо, революция зря???
Вы бы сначала разобрались в вопросе олигархата, но с уровнем ’гы-гы’ это недоступно, понимаю.
Ответ дляali_kat
В отличие от местных теток, торгующих на КС, ОЛКсе, Клубке и прочих площадках, Порошенко показал все свои доходы, имущество, заплатил налоги, помогал армии миллионами гривен. Во-всяком случае показал доходы, а, значит, готов на аудит. И, вслучае несостыковок, готов оплатить налоги и штрафы. А КТО ТУТ ЧЕСТНЫЙ??? СУДЬИ местные КТО???
А Вы личный казначей Порошенко, что так заявляете открыто, что он показал все? Все в тех декларациях не показал никто
Фразой ’помогал армии миллионами гривен’ повеселили. Он на этой войне зарабатывает такие миллиарды долларов, что Вам и не снилось. Эту войну можно прекратить за неделю (как он и обещал в принципе), но раз она продолжается который год, значит она выгодна, значит на ней зарабатывают
Снежнакомка• 31 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
Правда? А Вы почему не займетесь таким выгодным бизнесом, что Вам мешает?
Вы серьёзно? Вы верите, что купив одну конфетку и продав её, пойдёшь купишь две конфетки и продашь и т.д.? Для эетого леньги нужны или спонсары.
И вообще к чему такие вопросы? Вы гневаетесь на президента, так пойдите и скажите ему. А не пишите мне ахинею и бред не относящийся ко мне ни коим образом.
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
тьфу, правда обращала внимание на ваши комментарии, а это просто у троллей рабочий день начался, надо просто пролистывать. Ну или это и правда ваше мнение, тогда тем более пролистывать
Маурита• 31 октября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
Я не пойму, Вы действительно не понимаете в чем суть? Дело не в чужих доходах , а в КРИШТАЛЬНО ЧИСТИЙ ВЛАДИ , ВЛАДИ БЕЗ БЕЗ ОШИГАРХИВ и т.д
Лозунги, КРЕДИТ ДОВИРИ ДО ВЛАДИ на два роки, а потим вони их познимають, неужели эти декларации не есть поводом к новому Майдану наших орущих майданщиков.
Мне плевать на чужие доходы, но мне не плевать на обещания которые наши майданщики тут орали .
Теперь пусть валят и исполняют что обещали....ВЛАДА БЕЗ ОЛИГАРХИВ...а они кроме как тут пеной брызать на экран монитора, больше ничего не делают, так как обоср....и понимают что их обоср...их же КРИШТАЛЬНО чистые НАРОДНЫЕ правители
Я не верю политикам, поэтому не разочаровываюсь в их обещаниях. Не верю, что кто-то придёт и осчастливит нас. Майданы, к сожалению, приносит колоссальные убытки, а не кардинальные изменения для граждан, не поддерживаю их. Смотрю за собой и своей семьёй, работаем честно и много, повышаем уровень квалификации, учим языки, если совсем туго станет в Украине, переедем заграницу.
Нетутешня• 31 октября 2016
Офигеваю от некоторых комментов - про бизнес Порошенко и Ахметова например. Девчонки, да пусть они хоть сто, хоть миллион компаний имели ДО, не забываем про Конституцию - знаменитая статья про недопустимость совмещения депутатского мандата.
Как, ну как после этого можно оправдывать их бизнес? Да, он мог быть ДО, но за годы должности он не должен был принести ни копейки дохода.
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляirysjka
А теперь переведём эти миллионы гривен в доллары и сравним с общим доходом - показанным в декларации ессно
Девочки, доброе утро! Только пожалуйста не оскорбляйте сразу, я правда многое не понимаю может и не знаю даже. Всегда вот думала над таким вопросом: многие пишут всегда что вот войну ведёт Украина, могла бы остановить отвести войска и мир бы настал сразу! Просто насколько я помню и у меня в Славгороде живёт монах родственник, он говорил что захват был и планировался дальше захват восточной Украины так называемыми ’правителями ДНР’ и если бы их не останавливали то они бы захватывали и дальше . Меня например всегда пугали эти лозунги Харьков скоро мы возьмём, пусть даже это просто вброс был, но он был и такими словами просто так не разбрасываются. И в Харькове пытались устроить переворот и так далее. Я не представлю вот если никто не будет сейчас границы эти не установленные ещё охранять. Ведь не для кого ни с врет что им мало Донецка.
Или я чего то не понимаю? Пожалуйста, только без оскорблений. Я правда не знаю! Каждый пишет своё по разному и где правильно понять сложно.
Снежнакомка• 31 октября 2016
Ответ длябумбэби
кондитерка )
я думала, самый прибыльный - нефть, газ, алмазы, золото ...в конце концов, зерно, хлопок
а оказывается кондитерка один из самых прибыльных бизнесов в мире
Это правда. Кондитерка очень выгодный бизнес. И не удивляйтесь, зайдите в соседнюю темку и подумайте сколько сладкого кушают люди. Для этого не нужно проводить маркетинговые исследования.
Ответ дляMasja
вы лучше в единую тему обратитесь, там квалифицированно все расскажут)
тут народ офигевает от количества денег в нищей стране...
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Оно-то так, только война в разы выгодней(
Ответ дляСнежнакомка
Ну тут могу согласится. У нас знакомая в Харькове открыла сначала одну пекарню, хлеб пекли потом заказы торты пирожное пошли, пришлось и столики поставить, через год ещё две кондитерские. Вот недавно звонили нам узнать есть ли у нас пустое помещение взять в аренду. Пивная как раз не пошла у них закрыли, а кондитера очень даже! На базе кондитерки и букеты делает сразу на заказ хозяйка, дела пошли очень хорошо.
Снежнакомка• 31 октября 2016
Ответ дляСова_В_КедаХ
ну если б у нас кроме рошена другой еще кондитерский бизнес процветал, а так авк попробуй найди еще в магазинах. задавили всех своим рошеном - так и скажите.
Я работала на кондитерке. АВК значительно хуже был и есть по-качеству. Взять хотя бы довольно популярную конфету шоколадную ’Труфелье’. И попробуйте её от Рошена и от АВК. Реально Рошен лучше. Так что может чтобы быть конкурентноспособными стоит работать над вкусом? А не кричать, что задавили!!!!
П.С. Возможно какие-то определённые конфеты от АВК и лучше, но мне не встречались с 2004 года ни разу.
Нетутешня• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
Долго очень объяснять. особенно в свете Вашей веры в такое могущество ’правителей ДНР’ - в двух словах: они пешки и марионетки. Никакого захвата Харькова или ЗУ не будет
Просто звязда• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
А вы выделите выходной и съездите на границу Харьков-Белгород. Там нет никаких укреплений, окопов, танков, вообще ничего, никакой обороны. Расстояние сколько? я честно говоря точно не знаю, км 20-30-50? и зачем же при желании тащить захват из Донецка, если реально тот Харьков можно взять прям с тер РФ. Люди свободно ездят туда-сюда, на границе очереди.
Крапипопка• 31 октября 2016
Ответ дляMasja
та правильно вы мыслите,
но пока нынешняя власть ведет бизнес с террористами, то никуда они не рыпнутся, они тоже в доле и имеют нехилые деньги с контрабанды угля и т д, плюс работают заводы на донбассе и налоги идут прямиком в карман террористам, зачем им еще воевать? по крайней мере на данном этапе, я уже молчу про мелочевку типа контрабанды оружия, наркоты, проституток - границы то открыты, вот где раздолье!
ну а так как на пороховой бочке - чето не договорятся терры с нашими нардепами, те опять в наступление пойдут, естественно никто их не сдержит,
это мое видение происходящих событий, были б у меня родственники за границей - меня б уже тут не было
Ответ дляНетутешня
У меня нет веры) но такие слова и фразы пугают, пытались ведь сделать переворот, про ЗУ вообще никогда не слышала, она им не нужна, про восток да слышала. Просто пешки не пешки, а чьими то словами они говорят.
Спасибо за ответ!
Ответ дляПросто звязда
Этот вопрос тоже всегда задавала!
Спасибо за ответ!