Бутылка Кифира• 30 октября 2016

Посоветуйте телевизор за 15-17 тыс

Чтоб был смарт,вай-фай.3D не обязательно,с качественной картинкой и звуком..Какие достоинства и может недостатки,т.к.идеального ничего нет.
Раздражевская• 30 октября 2016
Какая диагональ? Сегодня Самсунг смотрела себе 40´´ в Фокстроте за 17, или 18 тыс.

автор Бутылка Кифира • 30 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
Раздражевская• 30 октября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
SAMSUNG UE40K5500AUXUA вот этот 17500
Раздражевская• 30 октября 2016
друг, который их настраивает советовал. еще какой-то Сони, но мы остановились на этом
автор Бутылка Кифира • 30 октября 2016
Ответ дляРаздражевская
я видела его на сайте комфи..тоже присмотрела..но отзывы о нем разные,поэтому вот интересуюсь,мож еще кто посоветует
Пишущаяся• 30 октября 2016
У нас Samsung и LG мне LG больше нравится. Покупала весной 42 диагональ за 11500
Ненавязчивый синтезатор• 31 октября 2016
сейчас в фокстрете lg хорошие с акцией, сама подумываю купить, но мне нужен с небольшой диагональю у меня 40 и 32 уде есть хочу на кухню или 28 или 30, еще не решила
Физрукая• 31 октября 2016
Купили Xiaomi. 48 диагональ. Смарт ТВ , 4 ядерн процессор, картинка супер. Довольны и в 15 с копейками сложились.
Sava_R• 08 ноября 2016
Удалено администрацией...