Трусы с капюшоном• 30 октября 2016
Продавец выслала товар, а объявление удалила и в покупатели не перевела
Жду товар уж с опаской
Могу я как то защитить себя?
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2016
Ну почему сразу паниковать? в покупатели добавили?
по правилам проданный товар должны отключить.
Видимо вашему продавцу нехватает свободных обьявлений
Крошка Енот• 30 октября 2016
И что?Не надо заранее истерить)Я тоже , бывает, забываю .И никто не умер)Сначала получите товар, потом создавайте тему))
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Может забыла?
Напишите ей в личку.
В личку написала, она ответила, что всегда так делает..
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2016
ааа... не перевела в покупатели. пишите админам,что вы купили вещь и в покупатели вас не перевели. у прода отнимут 50% от ее репуутации, если после предупреждения не переведет
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ дляКрошка Енот
Никто не истерии, просматриваю ходы дальнейших действий своих в худшем случае
бифидобактерияЖоржик• 30 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
я даже догадываюсь кто...у нее рейтинг максимальный и ей рейтинг не нужен...и вообще она такая...краля
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Объявление удалено и в покупатели не добавили
Кукарачка• 30 октября 2016
Извините!!! Но такие покупатели РАЗДРАЖАЮТ. Тут есть рейтинг и отзывы зайдите почитайте о продавце. С большими продажами можно и не добавить в покупатели, забыть просто. И сразу паника у некоторых ...
Божий одуванчик• 30 октября 2016
На будущее: не поленитесь оформлять покупки через форму заказа. В таком случае гораздо ниже вероятность, что вас забудут отметить покупателем.
Файна цьоця• 30 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У меня тоже такое ощущение, что знаю о ком речь
а что Ваша краля продаёт ?
Новогодняя пальма• 30 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Что вас так раздражает?
На вопрос почему не перевеои в покупатели продавец ответил - я всегда так делаю.
Меня, например, раздражают такие продавцы. Наглые морды.
Танцепесенная• 30 октября 2016
Объявление отключать надо,удалять-нет.Оно в корзине у неё будет валяться ещё 2 недели.По поводу-’не добавили в покупатели’-пишите в личку,пусть добавляет.
Трусиковед• 30 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Автор пишет, что просила добавить, но ее не добавили. Сколько раз напомнить?
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Извините!!!!!! Но прочитайте внимательно! Я понимаю, что можно забыть добавить в покупатели, но объявление то зачем удалять
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
Спасибо, теперь так и буду делать..а сейчас буду надеяться, что все будет хорошо
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ дляФайна цьоця
а что Ваша краля продаёт ?
Ничего пока говорить не хочу, а там посмотрим...
Божий одуванчик• 30 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Объявление с проданным товаром оставлять нельзя по правилам. Другое дело, что есть два варианта - отметить ’продано’, и оно не будет попадать в поиск, но переписку свою вы, вроде, будете видеть, ну, или удалить. Объявление именно удалено? Чем именно вам это мешает?
Трусы с капюшоном
• 30 октября 2016
Ответ дляБожий одуванчик
меня беспокоит то, что в покупатели меня теперь уж не сможет продавец перевести. Или я ошибаюсь и у нее эта возможность остается даже если объявление удалено?
Басноплетка• 30 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вы всегда можете заказать товар через кнопку заказать и тогда автоматически добавитесь в покупатели
Файна цьоця• 31 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
А ШО такое??? Боитесь???
40каградусная• 31 октября 2016
Ответ дляБасноплетка
Это если продавец изменит статус на ’в работе’, тогда да, добавитесь в покупатели, но хитро сделанные обычно съезжают с темы типа они не умеют пользоваться заказами, неудобно и прочая чепуха((( Соответственно статус не меняют, в покупатели не добавляют(((
40каградусная• 31 октября 2016
Ответ дляКукарачка
Продавец с большим рейтингом, как правило, должен быть в курсе правил ресурса (а именно: добавлять в покупатели ДО оплаты!) и не нарушать их...
А то на днях красава отправила мне посылку, а в покупатели добавить дудки, а потом пишет ’’я не добавляю, пока покупатель не получит посылку, вдруг вам не подойдёт, я ж возвраты принимаю’’
Мне от ещё слов должно быть легче?
Зато теперь всю личку вынесла, что в покупатели она соизволила добавить и, будьте добры, оцените сделку и в гостевой отзыв тоже оставьте...
Мне от ещё слов должно быть легче?
Додекаэдр• 31 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
правильно всё сделал ваш продавец! здесь продавца могут наказать за то, что у него в объявлении проданный товар! потому объявление либо удаляется, либо отключается.
Хотите себя обезопасить - делайте покупку через кнопку ’заказ’
Додекаэдр• 31 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
вот то, что в покупатели не добавила - зря!
за это ей могут снять 50% рейтинга
Додекаэдр• 31 октября 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
она может восстановить свое объявление в течении недели(это если удалено) и в течении 2-х недель если поставлен статус ’ТОВАР ПРОДАН’
восстановив она может добавить вас в покупатели