Аноним_Русалка• 30 октября 2016
Девочки, у кого есть ощадовские карты и пользуетесь онлайн 24.похоже мошенники?
звонит мужик и говорит покупаю товар у вас и просит номер ощада. мол в селе нет терминала приватовского. ладно выслала(но карта не моя-свекрови, поэтому не могу проверить достоверность инфы), теперь звонит и просит номер, я говорю какой???куда смс прийдет, отвечаю карта привязана к номеру и автоматом должна прийти.положила трубку и сказала перезвоню.Девочки при переводе денег через ощадбанк 24, требует номер телефона ?спасибо
Манный комочек• 30 октября 2016
Карта привязана к телефону, на номер приходит подтверждающий код. Это с которой перечисляют.
Борщец• 30 октября 2016
Я перевожу через ощад24. Ввожу свой логин и пароль. Для подтверждения перевода ввожу смс, которое приходит на мой телефон. Там 4 цифры . Ааш номер не нужен
Гл. Амурная• 30 октября 2016
подзвоніть завтра в Ощад, запитаєтесь.Зараз йому нічого не відповідайте...Чи погугліть...
Аноним_Русалка
• 30 октября 2016
Ответ дляБорщец
так и знала))))развод