Аноним_Русалка• 30 октября 2016

Девочки, у кого есть ощадовские карты и пользуетесь онлайн 24.похоже мошенники?

звонит мужик и говорит покупаю товар у вас и просит номер ощада. мол в селе нет терминала приватовского. ладно выслала(но карта не моя-свекрови, поэтому не могу проверить достоверность инфы), теперь звонит и просит номер, я говорю какой???куда смс прийдет, отвечаю карта привязана к номеру и автоматом должна прийти.положила трубку и сказала перезвоню.Девочки при переводе денег через ощадбанк 24, требует номер телефона ?спасибо
автор Аноним_Русалка • 30 октября 2016
пахнет кидаловом
Манный комочек• 30 октября 2016
Карта привязана к телефону, на номер приходит подтверждающий код. Это с которой перечисляют.
Борщец• 30 октября 2016
Я перевожу через ощад24. Ввожу свой логин и пароль. Для подтверждения перевода ввожу смс, которое приходит на мой телефон. Там 4 цифры . Ааш номер не нужен
Эскиз бесконечности• 30 октября 2016
Не поняла какойномер.. Не давайте никому свой номер
wamanind• 30 октября 2016
нет, не нужен номер телефона
это если платить через кассу просят до какого карта действительна месяц и год, а через ощад 24 никаких данных кроме карты не нужно
Гл. Амурная• 30 октября 2016
подзвоніть завтра в Ощад, запитаєтесь.Зараз йому нічого не відповідайте...Чи погугліть...
автор Аноним_Русалка • 30 октября 2016
Ответ дляБорщец
так и знала))))развод
mamo4ka2015• 30 октября 2016
номер телефона не нужен
палка-копалка• 30 октября 2016
Почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1546603