Сладко-соленая• 16 июля 2013
Девочки, кто был во Львове?
Хочу сьездить в этот замечательній город. Куда бы вы посоветовали сходить, какие достопримечательности посмотреть? И где лучше снять комнату?
ehidna1974• 16 июля 2013
Я живу во Львове с 4 класса. Сходить у нас много всего в центре. Можете поискать по интернету, обычно много анонсов выставляется.
Ромашкинная• 16 июля 2013
я была на троицу во львове,но правда с группой, понравилась рыночная площадь, итал. дворик, экскурсия на пив. завод 1715, смотровая площадка, покушать можно в заведении криивка, майстерня шоколаду. жили в гостинице власта, но не советую.удачи вам и хороших впечатлений
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-132496
здесь девочка высылала всем желающим план того,что нужно посетить во львове.
Радуга-дуга• 16 июля 2013
Мне Львов на 3+, мне интереснее в Каменец-Подольском, Хотине, Черновцах.
Черновцы-моя любовь! Из заведений во Львове понравилось кафе’Медівня’, музеи, конечно, классные:музей оружия, художественный музей.