Пропеллер на 6 персон• 31 октября 2016
Снится отец покойный
Переживаю очень. Мама моя уже не молодая, здоровье свое не бережет, повлиять на это ни я, ни моя сестра не можем.
Вот начали ей каждую ночь снится покойники - родственники, друзья. И папа покойный начал снится, говорит каждую ночь практически. Мама рассказывает, что во сне пилит его за деньги. Мама об этих снах бабушке (папиной маме) не говорила и тут бабушка после того как маме это все снилось рассказывает свой сон - папа просил у нее денег.
Мама начала говорить о своих похоронах, мне что-то и жутко и грустно...
Подскажите плиз• 31 октября 2016
ну так отнесите папе на кладбище копеечек на могилу и заройте. и в церкве поминальную службу закажите..
моей маме муж сестры снился и пирожков просил, типа я тут такой голодный. отнесли, помянули - и все закончилось
Железобетон• 31 октября 2016
Закажите службу за папу Сорокоуста заупокой. Моей маме тоже иногда мой папа снится, она заказывает службу в таких случаях.
Пропеллер на 6 персон
• 31 октября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Да, это сделаем обязательно!
Пропеллер на 6 персон
• 31 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Да, это само собой
Дежурняшная• 31 октября 2016
Я бы не просто закопала монетки, а дала бы малоимущим, кому-то в церкве, кому-то просящему
Подскажите плиз• 31 октября 2016
надо у батюшки спросить... раздавать просто цыганам безработным и профессиональным нищим - смысл?
Директриссимо• 31 октября 2016
Ставьте свечки за упокой тех душ, которые снятся. Можно заказать за них сорокауст, при возможности в нескольких церквях одновременно. Отнести в церковь продукты
100pudov• 31 октября 2016
поставьте свечку и выкиньте из головы. А вообще покойники к плохой погоде снятся.