Беззубовна• 31 октября 2016

Муж раскритиковал Miss dior eau de toilette

....и посоветовал подарить бабушке. Кто знает этот аромат, поделитесь мнением?
Результат:
вже голосів: 21
12 (57.14%) Нравиться
9 (42.86%) Не нравится
Keyra• 31 октября 2016
А мы тут причем? Вашему мужу Вас нюхать. Если ему неприятно, я бы избавилась от духов.
Тепличная• 31 октября 2016
Ответ дляKeyra

золотые слова
Annaya• 31 октября 2016
Ну а вам нравится-то? У меня есть мои любимые ароматы, от которых я тащусь, и мне неважно, кто б там что о них сказал - вкусы разные. Раз интересуетесь у других, значит, вам и самой-то аромат не особо прикипел?
Изподтишка• 31 октября 2016
Жуть мисс диор, сама выбрала и потом как разнюхала:(
Ошеламиссимо• 31 октября 2016
Понимаю Вашего мужа, у меня от него тоже ассоциации с бабушкой. Классические Chloe с бежевым бантиком туда же
Люблю кетчуп• 31 октября 2016
Ну, так сказать, аромат не для молоденьких и образ должен быть соответственным. Моему мужу, тоже, и miss Dior, и все ароматы Chloe, и Givenchy все ароматы Dahlia, пахнут ’ как баба Соня’ )))