любименькая• 31 октября 2016
Ни в сказке сказать, ни пером описать
Я не замужем, есть замужняя подруга, месяц назад зашла я на кофе в кафешку , а там она сидит с очень симпатичным МЧ, я немного была ошарашена так как знаю , что она очень против измен, и тут она меня подзывает , а я все стояла в шоке как бы, подхожу, и она меня знакомит с Валерой , представляет его как брата двоюродного, посидели попили кофе, она еще и говорит вот ты смотри какой у меня брат хороший, пора ему жениться , да никак невесты не найдет, может попробуйте ...
Я как бы отшутилась, но через 2 дня он мне позвонил и мы встретились, и так вот начали завязываться отношения, сегодня ночью он у меня ночевал, и ночью сидел в компе по "РАБОТЕ" , а вот сейчас я села и смотрю историю, он ее даже не потрудился стереть, и там он в соц сети переписывается с "сестрой" , по тексту виртуальный секс, и планы на встречу с воплощением фантазий их в жизнь...У меня шок ...
Вот сейчас анализирую все, и вспоминаю первую встречу, где мне четко было видно , что они любовники, а я повелась на "брат", ну да ладно это не мое дело, только зачем меня в этот треугольник звать...
п.с. МЧ мне честно понравился, внимательный , добрый , нежный, но как видно врун , как жаль(((
Девочки вы здесь точно знаете как мне поступить правильно с "подругой ", я ей тек верила , что делать не знаю...
любименькая
• 31 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
скажите что тоже прикольнетесь -скрины ее мужу отправите, скрины то хоть сделали?
сделала, через час покажу мужу подруги
Весотехник• 31 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
сказало что да
Фиона Шрековна• 31 октября 2016
Ответ длялюбименькая
сделала, через час покажу мужу подруги
не боитесь? а если этот братец Вас порешит?
любименькая
• 31 октября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
нет почему-то
Ответ длялюбименькая
сделала, через час покажу мужу подруги
Не робіть цього. Вас насильно в ліжко ніхто не тягнув, ви самі здуру вляпалися.
Завтра іншого хлопця самі зустрінете - знову не так щось піде, його мамі скріни будете слати?
Тримайте очі широко вілкритими і вчіться нести відповідальність за власні вчинки. Вляпалися - обтікайте.
любименькая
• 31 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
В истории браузера не отображается переписка.
в истории есть соц сеть где еще час назад не был скрыт пароль, я открыла почитала, скопировала, сейчас хотела опять зайти, а уже все просит пароли
любименькая
• 31 октября 2016
Ответ дляДніпрянка
серьезно, то что он остался у меня на ночь еще не значит что я с ним переспала это во первых, а во вторых он сам мне звонил и просил встретиться, подруга его сватала как брата, они белые и пушистые , а я значит плохая
Бойцовская• 31 октября 2016
Ответ длялюбименькая
Не понимаю,что именно Вас возмущает?То что у него кроме Вас есть еще какие-то отношения? Так у вас еще даже интима не было,а уже хотите верности до гроба...Ну а то что подруга назвала его братом-ну она же не обязана выворачиваться перед Вами на изнанку.Она замужем и это нормально не распространяться насчет любовника.
Ответ длялюбименькая
А якщо ви з ним не переспали, тоді взагалі не бачу предмету для бучі. Самі собі шукайте кавалерів, а про них всіх забудьте.
Ото ’брату’ ті скріни можете потикати в обличчя, він заслужив, можете вимагати пояснень і робити розборки. Якщо нема чим більше займатися.
Мастер Пис• 31 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
только собралась писать, но вижу тут не все тупые), скиры она скинет, а он наверное такой тупой не вышел с аккаунта
Весотехник• 31 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Капец, никто ничего никому не обязан, одна только автор обязана была предугадать что это брат а не любовник
Автор, так было или не было?