Мандолина Бу• 16 июля 2013
К какому врачу обратиться?
Такая проблема. Периодически , интервалом приблизительно в 3 мес, волосы сильно жирнеют и выпадают очень сильно. Очень люблю когда голова чистая, а они утром помыла,а к обеду будто 2 дня немытые. Придыдущий раз облегчила сульсеной, но так как это повторяется наверное нужно к врачу. Но к какому? дерматологу, трихологу?
Электричка• 16 июля 2013
это могут быть даже гормоны...но изначально обратится к трихологу, если есть возможность.
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
Думаю, к обеим не помешало бы. И к эндокринологу не было бы лишним.
За эндокринолога даже не подумала. Спасибо.
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Да ! Пойду к трихолого, а там посмотрю что скажет,мож. к кому ещё направит.
Мандолина Бу
• 16 июля 2013
Ответ дляkatya.potapenko
Удалено администрацией...
жалуюсь на Вас! Много ответов за один день с одинаковым один в один текстом, рекламой своего целителя. Да ещё и сказку о дочери сочинили.