Девочки отдам только тому, кому действительно нужно зимние термо ботинки Puratex .
размер 35
длина стельки - 22 см
ширина стельки (полнота) - 7,8 см
Есть нюансы. Смотрите фото. Элементы подошвы начали крошиться т.е. чтобы было сухо и тепло необходим ремонт подошвы.
Отдаю бесплатно, но если предложите 1 кг яблок для ребенка не откажусь )
Пересылка (завтра буду на почте). пересылка укрпочтой стоит 15 грн.
вот подробнее о ботинках https://www.kidstaff.com.ua/tema-13677813.html
размер 35
длина стельки - 22 см
ширина стельки (полнота) - 7,8 см