Потрындельница• 31 октября 2016
ведь это 100% правда !
Каждый человек делится с окружающими тем, что у него в избытке. Я когда в темах вижу злых комментаторов,пытающихся обидеть собеседника, всегда уверена, человек обижен, то ли жизнью, то ли кем то. Вот и льется из него то что имеет. Теперь я с плохим настроением никогда не напишу ничего. Всем злым и обиженным посвящается.
лучше набирайтесь позитивом , а не несите и плодите зло.
Пацака-задирака• 31 октября 2016
100% правда - один раз задала вопрос,не могла ребенку решить задачу в классе Интелект Украины,сколько прочитала негатива - и денег вам девать некуда и зачем тупым Интелект,в общем ужас ужасный.
Ответ дляПацака-задирака
Вы там тоже слово интеллект с одной буквой ’л’ писали?
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Не каждый человек делится с окружающими тем, что у него в избытке. Вас обманули )))
имеется ввиду эмоции. Или вы принципиально с хорошим настроением сидите дома и ждете когда разозлят и тогдаааааааа.
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
ооооо, ну с вами всё ясно..
Пацака-задирака• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Я с телефона пишу,могу ошибиться.О вас как раз и речь идет.
ГЛЮкоза• 31 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
дальше алфавит забыли? й
понятно - сразу видео что у вас в избытке - яда много
зачем язвите???
Та никада в жизни• 31 октября 2016
Не согласна, я здесь поприкалываться люблю, просто так. О, еще посраться в политических темах под анонимом - это каЕф!
Пацака-задирака• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Врушка ))) Когда пишут с телефона, рядом с сообщением отображается значок телефона. Вы пишете в компьютера и отмазка ваша неудачная.
И вам доброго дня,будьте добрее и будет вам счастье.
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
зачем язвите???
ну , да, вы же такая вся не при чем.
Я_канеша_извиняюсь• 31 октября 2016
Нет. У меня сейчас ничего особо хорошего. Муж инвалидность получил, 2 дорогие операции подряд. Ребенок старший болен редким генетическим заболеванием, воторй с родовой травмой. Но как то не хочется делиться плохим, да и как захожу в скандальные темы вообще стараюсь не писать и не читать, своего Г хватает в жизни.
По этому люблю темы про кино, животных, орхидеи и тд..
ГЛЮкоза• 31 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
ну , да, вы же такая вся не при чем.
в чем суть вашего поста - если сейчас вы меня провоцируете - заметьте я вам плохого ничего не писала
в вас яда и гов-на много
вы это нам донести хотите???
в вас яда и гов-на много
вы это нам донести хотите???
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
ну , да, вы же такая вся не при чем.
как-то автор ваши комменты тож добром не пышут.
ну ничо, старайтесь,я в вас верю
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
в вас яда и гов-на много
вы это нам донести хотите???
в вас яда и гов-на много
вы это нам донести хотите???
и?
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ничо, старайтесь,я в вас верю
ихним салом по ихним муссалам))))))))))не помню точно выражение, но смысл понятен
ГЛЮкоза• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну ничо, старайтесь,я в вас верю
странная девушка - говорит одно а делает другое
Люблю Украину• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Как я понимаю тема создана для таких как Вы :) чтобы к любой букве прицепиться :))))
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
а чо до *них* опускаетесь*?
ГЛЮкоза• 31 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
так а где ваше добро Муссала - о котором вы говорили???
Ответ дляПотрындельница
Еще раз, не все делятся эмоциями с окружающими. Ни плохими, ни хорошими. Большинство тех, кто язвит на советчице не злые, а просто скучающие дамочки, которые любят поставить зарвавшихся на место, вот и все. Ни разу не видела такого, чтобы в нормальную тему нормального автора набежали язвы и заклевали. Если клюют, да еще и массово, значит дали повод. Вот, как в примере выше, с интеЛектом. Когда безграмотный человек приходит и рассказывает, что не может решить задачу, но при этом ребенок учится в серьезном учебном заведении, то вполне логично, что его спросят ’зачем замахнулись на то, что не тянете по способностям’? А потом еще отмазываться тем, что пишет с телефона, причем это неправда, 100% ложь. Зачем?
Пупуговка• 31 октября 2016
Сейчас вам напишут, а я вот заметила что те люди которые обращают внимание на незначительные ошибки очень ограничены и совершенно не интересны как личности, так что ’училки’ немножко любви к людям и мир засияет другими красками
Ответ дляПацака-задирака
Вы доброту путаете с чем-то. Когда я общаюсь на отвлеченные темы, я не акцентирую внимание на том, кто и что пишет. Но тут вы сами этот вопрос подняли. Еще и с возмущением. А оказалось, дыма без огня не бывает )
Пацака-задирака• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Не вам судить чужих детей,своих воспитывайте.