Потрындельница• 31 октября 2016
ведь это 100% правда !
Каждый человек делится с окружающими тем, что у него в избытке. Я когда в темах вижу злых комментаторов,пытающихся обидеть собеседника, всегда уверена, человек обижен, то ли жизнью, то ли кем то. Вот и льется из него то что имеет. Теперь я с плохим настроением никогда не напишу ничего. Всем злым и обиженным посвящается.
лучше набирайтесь позитивом , а не несите и плодите зло.
Ответ дляmclara
а может ’клев’ повод задуматься другим, ну хотя бы над своим воспитанием. Вот скажите в чем отличие в умственных способностях между неграмотным человеком - и человеком позволяющим себе в выражении гадости? где грать - на этого человека можно ’накакать’ - а на вот этого уже нельзя.
я вас не понимаю, как-то скомкано вы свои мысли излагаете. Вы можете сформулировать вопрос конкретнее? Я с удовольствием отвечу.
Ответ дляtamillata
Я такого не писала, вернитесь и перечитайте мой пост внимательнее.
Я внимательно его прочла, не надо
Дискриминация аж прет - и откуда у вас такая идея фикс утвердиться как личность в умных высказываниях... Каков бы человек не был - он не достоин называться унизительными словами, и лишь от слабости перед такими людьми мы позволяем себя так вести.
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляmclara
Я внимательно его прочла, не надо
да, да ! вы 100% правы
Ответ дляtamillata
куда уж конкретней сформулировано. Ладно попытка № 2. По каким критериям вы выбираете - тех кого можно оскорблять, унижать и клевать; и тех кого нельзя и не надо.
Ответ дляЗалатавая
Вы правы, автор, иногда бывает плохое настроение и могу резко ответить, не оскорбляю, но резко отвечаю, потом сожалею, но уже не сотрешь.
А, когда хорошее настроение, то хочется им поделиться, поддержать людей, написать добрые слова.
а если у вас ужасное настроение, а вы заходите в тему благотворительность, неужели доброго слова не найдется?
Малая еще та• 31 октября 2016
автор,что-то не нахожу я позитив в ваших постах...
не хотите делиться? или у вас тоже гов....ца в избытке?
в общем,не удалась ваша темка....
Ответ дляmclara
Я внимательно его прочла, не надо
Что вы понимаете под унизительными словами?
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляМалая еще та
в общем,не удалась ваша темка....
я констатирую факт. Сегодня не делюсь ни чем.
Залатавая• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
ну, с ужасным я не пишу на форумах, тем более, в таких темах. Резко могу ответить только в темах о политике, например.
ЛисАпедная• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
А що ви можете відпоісти ,якщо у вас в голові одні вагінальні шаріки і вібратори .Я вже побувала у вас на сторіночці.А прийшли сюди людей лічити .За собою дивіться.
Малая еще та• 31 октября 2016
Ответ дляПотрындельница
ну...не факт, что это факт....
это всего лишь ваше мнение...
Ответ дляmclara
Лично я не унижаю и не оскорбляю никого. Клюнуть могу (и с удовольствием это делаю ))) только лишь самоуверенных глупцов ) И это все только в тех случаях, когда они дают повод посмеяться над собой.
Ответ дляtamillata
Перечитайте свои посты, о чем вы пишете, и поймете, что я имею в виду. Мне лично достаточно вашего умозаключения про маму и ребенка и не важно какими культурными словами оно написано - суть остается сутью.
Извините, некогда, удаляюсь
Ответ дляЗалатавая
я думаю, что тема личного настроения и его переноса в интернет слишком преувеличена. Большинство сюда приходят от скуки, поприкалываться. А не с целью поделиться своими эмоциями.
velikiy32@rambler.ru• 31 октября 2016
Ответ дляЛисАпедная
о Боги! вы в себе?если чел торгует определенным товаром,то у него исключительно только это в голове????вы именно такие выводы сделали?
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
ни у кого нет права высмеивать людей, это называется зазнаваться, считать себя лучше другого.
АгатаХристя• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Заметьте, я прицепилась не к любой букве любой советчицы, я лишь указала на ошибку той, которая возмущалась, что ее заклевали в одной из тем за ’интеллект’. Так может, этот клёв, как раз повод задуматься? )))
Я так поняла, что учится сын, а почему маму клюют? Может там папа без ошибок.
Ответ дляtamillata
хорошо, как вы понимаете, что они дают повод - а кто дал вам право, даже если дали повод.... Попытка самоутвердиться за счет слабого. ’О вот он повод, щас ткну носом и поумничаю - человек ведь глупец - а я вся такая в дольче крутяцкая тетка на советчице’ - это так философское отступление.
Потрындельница
• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
)))) вагинальные шарики в голове? )))) О, месье знает толк в извращениях )))))))))))
парле ву франсе? месье мужского рода
Ответ дляmclara
Извините, некогда, удаляюсь
такое... пук в лужу.
Задает вопрос туманно-абстрактный, но когда я, искреннее желающая ответить, прошу уточнения, меня отсылают читать мои же сообщения. Я так не умею общаться.
ничевока• 31 октября 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну есть еще чоткий пацанчик который клал(или ложил)))большой и толстый на интелЛект ))))

Ответ дляПотрындельница
Не зазнаваться а самоутверждаться, просто, кому-то надо работать над собой достигать целей и тд тп, что бы чувствовать себя личностью, а кто-то выбрал ошибочный путь, утверждаться за счет глупцов,и не замечая что сам таков.
Люблю Украину• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Не видела такого ) Если один и прицепится ненормальный, то его можно проигнорировать. Но если на ошибки автору указывают массово, то возможно, это повод задуматься и понять, что все настолько плохо, что даже лояльные советчицы не могут такую писанину переваривать без подколок?
Если человек пишет с ошибками, понятно, что он не очень грамотный, но это же не значит, что он не может просить совета? На прошлой неделе была тема, про девушку, которая второй раз залетела без мужа. Там был безграмотный текст и каждый, практически, рассказал автору, что лучше в школе надо было учиться правописанию, а не ноги раздвигать... Это я сейчас утрирую.