Персонаж Аноним• 31 октября 2016
Указала неверно фамилию получателя уп, что можно сделать?
Здравствуйте, сегодня отправила посылочку уп и к сожалению не правильно указала фамилию (Максимально похожий пример: Фамилия получателя Мороз - указала Морозова)
Адрес, телефон - все указано верно
Может кто то сталкивался, что я могу сделать? Спасибо
Адрес, телефон - все указано верно
Хранительница чешки• 31 октября 2016
было такое..
идти на отделение почты с чеком и они уточнят данные получателя.
Любавишна• 31 октября 2016
у меня была одна буква неправильно выбита оператором, скащали что дойдет,не переживайте
Danilova Lena• 31 октября 2016
допускается ошибка в фамилии в 2 или 3 буквы - точно не помню , конечно отдадут , телефон же могут при получении сверить
Персонаж Аноним
• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо большое