Нарисовалось• 31 октября 2016

Мирена, проголосуйте пожалуйста.

мне больше для решения проблемы по гинекологии, за одно и контрацепция.
(перечитала все темы здесь, но пока в сомнениях)
Результат:
вже голосів: 55
33 (60%) результат
12 (21.82%) есть мирена, все хорошо
6 (10.91%) слышала от подруг-довольны
2 (3.64%) была, но не подошла
2 (3.64%) знаю случаи не очень положительные.
Фамильная фондюшница• 31 октября 2016
есть Мирена и все хорошо.

Оч@ров@Шк@• 31 октября 2016
мой гинеколог сказала ставить ее лучше по показаниям...до 3 б. ее рассматривала,но после рождения малыша поставила обычную.
Не раскрытый парашют• 31 октября 2016
были оч.обильные, продолжительные и болезненные месячные (2е родов), по рекомендации гинеколога после узи поставила. Два месяца мазня была- раздражало жутко, но зато сейчас красотинушка) И мес. когда идут (раз в 2 мес.), то можно с одной прокладкой все 3 дня проходить (но я так не делаю , чтоб никто не подумал))) просто покупаю самые дешовые, чтоб не жалко было. А до неё тамипул по 2 пачки за несколько дней супер тампакс+олвейс найт и всё за 4 часа насквозь.
Разгуляшка• 31 октября 2016
Она рассчитана на возраст 36+
Если Вы моложе, может не подойти
автор Нарисовалось • 31 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Она рассчитана на возраст 36+
Если Вы моложе, может не подойти
мне 38, есть двое деток
Не раскрытый парашют• 31 октября 2016
до неё пробовала ОК (нормально, но напрягалась чтоб каждый день не забыть выпить), потом обычная спираль - кровища с ней было ужас, свечки вонючие тоже пробовали, пока после очередной ночной акробатики я её возле кровати не нашла, презики тоже блин пару раз подводили (и ещё романтику разрушали)... Единственное, что я не пробовала -это спринцевания, приседания и Ппа, т.к не верю в эффективность этих методов.
Не раскрытый парашют• 31 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
мне 38, есть двое деток
я в 38 поставила. Но сначала узи.
Поумничка• 31 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
мне 38, есть двое деток
Мирена очень хорошая вещь, если грамотно поставлена.
1. Если есть воспаление перед постановкой мирены пролечить
2. Если есть гиперплазия эндометрия, перед введением мирены сделать диагностическое выскабливание или гистероскопию
devica• 31 октября 2016
ставить лучше по показаниям.ходила 3 года из побочек депресняк и совсем не хотелось секса.и сразу обсыпало прыщами и на лице и на плечах и на спине.прыщи сошли гдето месяца за 4.зато с маткой проблем не было.сейчас после родов опять буду ставить по показаниям врача.а так в принципе нормально.месячные были тогда раз в 3 месяца очень слабенькие пользовалась ежедневными прокладками.

автор Нарисовалось • 31 октября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
я в 38 поставила. Но сначала узи.
сегодня сделала узи, и врач предложил ставить.есть показания
Доктор Хаос• 31 октября 2016
Ответ дляНарисовалось
Если поставите, то она решит все ваши проблемы со здоровьем. Но есть минусы: прибавка в весе, полезут волосы, либидо на 0
Не раскрытый парашют• 01 ноября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
та нууу. Я наоборот подхуднула немного (53/166), волосы хорошие, длинные. А либидо от мужниного поведения зависило всегда , так что тоже без изменений.
автор Нарисовалось • 01 ноября 2016
Спасибо девочки. Сегодня поставила. Позже напишу что и как. Пока поясница ноет и живот тянет.
ДА да да• 04 ноября 2016
Автор как Ваше самочувствие? Как долго тянул живот?
Рогнеда Карповна• 24 ноября 2016
Ответ дляНарисовалось
Автор поделитесь отзывами, для меня сейчас острый вопрос, как ощущения во время секса
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляДА да да
нормально, первый день сильно болел живот, сейчас все нормально.
автор Нарисовалось • 24 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
как и раньше, ни каких острых изменений нет.