Впервые за 5 лет на Кидстаффе хочется наказать за наглость. Казалось бы, ничего страшного, но откровенное неуважение + абсолютно неверные замеры (фото могу предоставить), обидно.
Хотя, может найдется кто-то (как обычно), кто будет на стороне продавца.
Ответ дляViver
Вынос мозга был уже после того, как узнала правду, или вводить в заблуждение покупателя выдуманной датой отправки - норма?
Вы невменяемый человек, и если что то пошло не по вашему вы занимаетесь такой ерундой.Да и то что замеры больше чем есть на самом деле это как то странно
Ответ дляromashkalandish
В самом начале переписки вы как то тоже не очень расшаркивались .Продавец тон поменял когда вы несколько раз поросили добавить в покупатели , звучало это как угроза )
По поводу отправки , я когда отправляла после 15.00 на Укрпочте , мне при отслеживании посылки выдавало следующую дату .
Вы конечно тоже так не хило приковырялись к нему с датой отправки
Мне показалось , что вы сами искали конфликт и вы его нашли
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляГл@ша
добавьте автора в покупатели
та не, пусть рейтинг снимают, поздно пить боржоми
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляГл@ша
та да пускай снимают, а автор в гостевой еще отпишется
да, и имеет право
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
как классно высказался продавец - пришел и пореспектовал всем кто против покупателя. Прям вот на его сторону захотелось стать, рассказ, о том почему они не добавил в покупатели и обманул крайне содержателен
ptichka_korolyok• 31 октября 2016
Ответ дляSergo420
Удалено администрацией...
А чего это вы хамите? Это не делает вам чести , а только наоборот, создает хорошую антирекламу. С такими выражениями вы не толькт новых клиентов не привлечете, но и старых распугаете.
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляViver
после моего отзыва и ссылки на эту тему клиентов поубавиться!)
автор, скрины сделайте, и ссылочками в гостевую вместе с отзывом, чтобы новые покупатели знали с кем имеют дело
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляViver
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
Ответ дляsveta74
Особенно 108 содержательный
та пусть покупатели знают, что если ему замеры не подошли - он кочерыжка
а если в покупатели не добавил - то вертел...
Снежана Денисовна• 31 октября 2016
странно видеть лайки под постом продавца, то есть реально его поддерживают?
Ответ дляКатенька583
я тоже этого не понимаю .почему нужно об этом писать? если есть правила и т.д.
как оплату принимать так это хорошо, а как сделать пару кликов мышкой после оплаты и просмотра адреса так всё тяжко ....

А я вообще не понимаю продавца, покупатель написал что берет, добавили в покупатеи, тогда оплачивает. Всегда так делаю при покупках и продажах. Иногда продавцов и правда приходится просить. Но почему бы сразу это не делать? Скинул реквизиты, добавил в покупатели. Получил реквизиты на отправку, оплату и написал когда отправишь. Все ведь просто. Давайте какую то культуру общения здесь внедрять, а то столько негатива, аж тошно.
Ответ дляЛисАпедная
Хм...никогда не понимала эти принципы. Еще и просить кого-то посмотреть, когда посылку отправили. Какова была цель, продавца носом ткнуть?
По теме - смотрю неверные замеры добавились уже после того, как продавец тоже пошел на свои странные ’принципы’ и не добавил в покупатели. Изначально таких претензий не возникало. Фото с лентой добавите?
А что это меняет?
и почему не уточнить когда отправлено?