Самый умный• 31 октября 2016
Мошенники или нет???
У кого есть опыт...? На ОЛХ просят за товар предоплату не на карту, а пополнить мобильний? Развод? При это прошу фото еще дополнительные товара ,говорит вайбера нет, фотоаппарата тоже нет. Говорю я подожду... И нет пока ответа.
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
а почему предоплату просят?
Сразу поставила перед фактом- вышлю почтой ,только предоплата 50%
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляMinerva
а чем тогда фото делали для объявления???
Вот и мне интересно... Сказала -я жду фото..
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Конечно развод. Сидельцы из зоны развлекаются
Вот и я подозреваю, это у них там мобильный пополнить за радость
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляMinerva
Вы фото не искали гугл-поиском?
Искала, но ничего
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2016
Ответ дляСамый умный
тоесть вы наложкой хотите?
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
тоесть вы наложкой хотите?
Это продавец сразу поставила перед фактом. Я даже не знала чем еще буду))
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2016
если сумма 30 грн, то на телефон ее сбросит вполне нормально. Сама так просила пару раз, когда хотели, чтоб я бронь подержала, то я брала предоплату 20 грн на телефон
ЛюбимаЯНЬ• 31 октября 2016
Ответ дляСамый умный
а дальше как? Вы даете 30 грн, получаете товар, а потом еще 35 бросайте? Или при получении оплачиваете?
Самый умный
• 31 октября 2016
Начало настораживать еще то ,что увидела у нее в объявлениях брендовые вещи за копейки
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
65 грн
Самый умный
• 31 октября 2016
Короче,бобик сдох, пишет мне _ Вы не можете отправить сообщение этому пользователю, так как его аккаунт не активный
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляMinerva
нет, просто Вас занесла в ЧС))
дайте ссылку на объявление))
Самый умный
• 31 октября 2016
Ответ дляMinerva
все удалено :)
напугали)))
Думаю она опять создаст аккаунт, потому как и этот был в октябре этого года создан)
Праздничный сервиз• 01 ноября 2016
И я на олх продаю, пишет девочка хочет сарожки, но наложой. Говорю без проблем, но с предоплатой отправки и еще скидываю ссылку на это объявление здесь и клумбе, что можно и рейтинг посмотреть, а на клумбе я давно, там 100% позитива. Ни ответа ни привета. Здесь я отправляла наложкой и без предоплаты, когда очень просили, а там страшно както, потом ничего не сделаешь((( отправила и спасибо на том(((