Соображалочка• 31 октября 2016
Что можно взять на Клиник.ком до 10 баксов?
Взяла тоналку. Чтоб получить косметичку надо добрать еще на 5 БАКСОВ?
Что взять?
Цены ого-го... Неужели нет продуктов на 5-7$ ???
Что взять?
Соображалочка
• 31 октября 2016
Да, на форварда буду отправлять.
Надеюсь берет наши карты. Еще не дошла до этого. Там пей-полом можно еще
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2016
нет там такого, за 14.5 лосьйон есть. или тоналку возьмите дороже, за 27.
Соображалочка
• 31 октября 2016
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я тоналку взяла за 27, а в корзине еще скидка -15% и фри шип.
И получилось 22 бакса... Но надо добрать до 27
Техпаспорт на медузу• 31 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
в этот раз такой фокус не проходит, в прошлом году в октябре работало все вместе. теперь не получится так выкупить(
Поумничка• 31 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
Да, на форварда буду отправлять.
ПЕй-полом,, мда уж...