Доктор Хаос• 31 октября 2016

Кто разбирается в коже, зайдите!

Кто разбирается, подскажите-это чешки кожа? а то мне как-то не похожи... белые как-будто из двух частей кожа+кожзам-там прям по фактуре как ткань видно. И черные как будто байка внурти... Изнанка кожи не так должна выглядеть.. Купила (у продавца кожа и кожзам есть) я заказывала чешки в коже, доплатила за кожу, а получила это. Вот теперь сомнения..
ПИПИКНУТАЯ• 31 октября 2016
кожа. видно ж издалека. а на фото оч сложно передать все реально, как вживую. многое зависит от освещения, ракурса и самого фотоаппарата

В шоколаде• 31 октября 2016
конечно кожа
МастерЮля• 31 октября 2016
Кожа,вы не видели тех,которые не кожаные)
А поговорить?• 31 октября 2016
Шкіра,АЛЕ! на що ніколи не звертають увагу покупці:шкіра різна буває і відповідно якість теж!
автор Доктор Хаос • 31 октября 2016
просто черные снаружи больше на кожу похожи, мягкие. а вот белые жестче, да еще и подошва странная, вот так рукой стирается. вот и думаю, может и не кожа они. меня белые больше смущают
автор Доктор Хаос • 31 октября 2016
Ответ дляА поговорить?
а як же ж знати гарна та якість чи ні)) хто скаже, що не якісні-тільки при отриманні видно) підошва мене вбила)))) не знаю скільки ми відтанцюємо в них) це так пальцем стерлось (на фото нижче-до і після)
А поговорить?• 31 октября 2016
Ответ дляДоктор Хаос
нажаль в інтернеті не оціниш поки не отримаєш.
МастерЮля• 31 октября 2016
Я сейчас наши проверила.100% проверенная кожа,внутри х.б ткань и подошву ногтем шкрябаю ,то так и остается.
Пыхтелка• 01 ноября 2016
Черные 100%, а белые не похоже,в лучшем случае пресс кожа,но что-то тоже сомневаюсь