Фантазерша• 31 октября 2016
В Киеве разыскивают грабителя, сбросившего с лестницы беременную женщину
Пострадавшая – в тяжелом состоянии
В столице сотрудник фирмы ограбил офис, в котором работал. При этом, убегая с места происшествия, он травмировал беременную женщину, сообщает сообщество в Facebook "Киев оперативный".
"Человек на фото ограбил офис в котором он же и работал. Вынес всю технику, деньги и даже личные вещи сотрудников. Спускался по лестнице с награбленным, его пыталась остановить беременная на седьмом месяце сотрудница, которую он столкнул с лестницы. Девочка в тяжёлом состоянии в больнице", – говорится в сообщении.
Угадайс• 31 октября 2016
Ужас( Он, конечно, сволочь, но куда она на седьмом месяце полезла грабителя останавливать((
lovesvetik• 31 октября 2016
Столько мрази развелось, просто ужас. Ничего не боятся, жизнь человеческую ни во что не ставят.
Директриссимо• 31 октября 2016
При переходе по ссылке есть его фото, может кто то узнает.
В топ!!!
Подставка для припева• 31 октября 2016
Ответ дляДиректриссимо
В топ!!!
так он официапльно работал, чего узнавать-то?
Директриссимо• 31 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
...как оказалось, он устроился на работу по недействительным документам.
Хомяк с пастой• 31 октября 2016
Говорите 90-е были лихие . По моему нынешнее время намного круче.
ПС Дай Бог девочке здоровья. А этой сволочи пожизненные мучения.
Хомяк с пастой• 31 октября 2016
Ответ дляПодставка для припева
там написано ,что он устроился по липовым документам...
Доставучая• 31 октября 2016
Ответ дляLV2012
Удалено администрацией...
Она скорее всего не подумала, что он прям грабитель (тем более устроившийся по липовым документам) - сотрудник же, вместе работали. Вряд ли она прям за руки хватала и кричала ’держите вора’, просто невовремя на дороге попалась :(
Сердючка• 31 октября 2016
Ответ дляПаспортный стол
такое лицо знакомое...
И мне очень знакомым показался