И.О. человека• 20 апреля 2012

Правда ли что третьи роды тяжелее предыдущих?

Говорят, что третьи роды тяжелее предыдущих, правда ли это?

у меня первые двое мальчиков, родились на 38 неделе с весом 3 кг и 3,3кг, разница была 1год 10 месяцев, рожала легко и быстро.

lyna2012• 20 апреля 2012
неправда, сестра рожала третьего ребёночка легко
Миа• 20 апреля 2012
про третьи роды пока ничего сказать не могу, просто хочу поприветствовать и поздравить! Легкой беременности! Пусть все будет хорошо!
lolka_ka• 20 апреля 2012
Говорят что неправда!Сама жду третьего,и нечего не боюсь.
Алена1984• 20 апреля 2012
И я постою послушаю))) Ждем третью девочку)
Arte• 20 апреля 2012
Вопрос о естественных родах? Меня вот инетерсует та же тема, но третье КС..
автор И.О. человека • 20 апреля 2012
Миа, спасибо.
Arte естественные роды, сейчас 17 недель, ждем девочку, я конечно не переживаю, двоих родила, третью точно в животе не оставят
главное хороший врач и все пройдет отлично
насколько я знаю, при 3м КС предлагают женщине перевязать трубы.
Arte• 20 апреля 2012
Ответ дляКатяКуприяненко
Миа, спасибо.
Мне после второго предлагали, при чем так настойчиво
tatamaga• 20 апреля 2012
У меня трое деток! Третьи роды проошли просто замечательно, впрочем как и вторые! Главное позитивный настрой и понимание того, что скоро Вы встретитесь со своей крохотулькой! Крепкого здоровья Вам!
автор И.О. человека • 20 апреля 2012
Ответ дляArte
а детки разнополые? если да, то считается у них это нормальным. там требование обязательное наличие разнополых детей.
nponomar• 20 апреля 2012
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, КТО КАК НИ ВЫ ЗНАЕТ, ЧТО И КАК ДОЛЖНО БЫТЬ
Zlata2009• 20 апреля 2012
При мне в роддоме женьщина 3-го родила быстро и легко
nikysiki• 20 апреля 2012
У меня трое деток))) Третьего родила очень легко и ооочень быстро, быстрее чем первых двух, два раза потужилась и все!!!(извините за подробности). У Вас все будет замечательно!!! Здоровья Вам с детками!!!!
Аноним• 20 апреля 2012
Сама начиталась в инете про трудные третьи роды. Все неправда! На третьих родах было легче всего, все ждала, когда будет невмоготу, но этого как-то и не было. Удачи Вам!
наташа_к• 20 апреля 2012
А чого має бути важко? Організм же підготовлений, знає що і як. Мене ще перед другими попереджували, щоб їхали відразу як почнуться схватки, бо можу не встигнути. Народила в 2 рази швидше, ніж першого. А третього сказала лікар, що взагалі виплюнеш Тільки ми поки не готові до третього...
Мамочки, як Ви справляєтесь із трьома? Хтось допомагає?
mocush• 20 апреля 2012
У меня четверо. Третьего и четвертого родила легко и быстро. Главное как вы настроитесь. Удачи.
Аноним• 20 апреля 2012
Милые мамочки ТРОИХ детишек! Не могла пройти мимо - терпения, здоровья и еще раз терпения вам всем!

Присоединяюсь к наташа_к - это в 3 раза больше хлопот - кто-то помогает?
автор И.О. человека • 20 апреля 2012
Нам помогают мои родители, свекровь в другом городе, приезжает не часто. Легче .т.к старший в саду а с младшим пока дома вместе. Думаю справимся потихоньку, главное что б есть все сразу не хотели ))))
Arte• 20 апреля 2012
Ответ дляКатяКуприяненко
Не, детки однополые, две девочки..
VoLencia• 20 апреля 2012
Ответ дляArte
ого, а с какого перепугу это они вдруг взяли на себя такую смелость? мягко скажем, не этично как- то. Если честно, даже не знаю, как бы я отреагировала...
Darra• 20 апреля 2012
Здравствуйте!
Это МИФ.
У самой четверо. Между вторым и третьим самая большая разница - 9 лет. Родился довольно легко. Притом, что большой (4300). Самыми сложными были первые роды, потому, что не знаешь, что и когда делать.
И у меня есть ряд знакомых, имеющих три и более малышей, так вот никто из них не подтверждает эту теорию, что именно ТРЕТЬИ - самые сложные.
Все зависит от Вашего, мамочка, состояния - здоровья и души. А биологически мы запрограммированы на МНОГО ДЕТОК, а не на одного-двух.
Так что окружите себя любовью и покоем. И, думаю, все у Вас получится самым наилучшим образом!
LXXL• 20 апреля 2012
Ответ дляVoLencia
Я бы отреагировала явно бы очень агрессивно
автор И.О. человека • 20 апреля 2012
Спасибо, девочки всем за ответы
я и раньше не боялась, а теперь уж точно могу расслабиться и наслаждаться, деньки так быстро пробегут и рожать скоро прийдется. Очень радует, что наши мамочки рожают по 3-4 ребеночка.
Лена Б• 20 апреля 2012
Бояться третих родов на мой взгляд нечего, самые сложные ,первые. А дальше проще ,уже есть опыт я третюю девочку очень ждала поетому и про страх забыла!:))) Помолитесь! и с Богом рожайте!!!
Это того стоит , поверте я даже не представляю что б я без них делала,
без своих сокровищь.
dia.ira• 20 апреля 2012
У меня вторые роды были тяжелее первых - просто рожала богатыря (4,35кг)
Считаю, что все индивидуально и все-таки третьи роды - это уже опыт
У меня знакомая на свои четвертые роды врачей не вызывала и даже сама пуповину перерезала! И все в порядке
Желаю удачи и крепкого здоровья
40каградусная• 20 апреля 2012
Самые сложные роды у меня были первые в 21 год, а последние - третьи в 39 просто чудо. Ничего не бойтесь. От настроя зависит. Настраивайтесь на лучшее. Удачи.
ulandra79• 20 апреля 2012
неправда! у меня тпрое))
juky09• 20 апреля 2012
а у меня двое, и первую не фонтан, а второго с реанимацией, потому третьего не хочу
но думаю ,кто хочет, у того все будет отлично!!!
Аноним• 21 апреля 2012
Свои первые роды вспоминаю как страшный сон, поэтому и разница между детками в 10 лет, а после вторых стала задумываться о третьем ребеночке - так все было хорошо)
И Вам желаю и всем-всем девочкам таких родов!!! Спокойствие, уверенность в том, что все пройдет успешно и гладко, полная гармония с самой собой, и помощь и поддержка мед персонала!
Ya_Lenochka• 03 мая 2012
Тяжелей, чем вторые. Но вполне приемлемо. ИМХО, настрой важнее всего.
Аноним• 06 мая 2012
я вообще родила 3 за 2 часа без всяких стимуляций очень быстро ну не сказать что прям совсем легко главное чтоб врач был нормальный и слушаться его и все будет в порядке и главное это позитивный настрой мне акушерка вовремя схваток сказала"Бог посылает нам только те испытания с которыми мы можем справится" так что если бог послал вам ребеночка значит все будет в порядке