И.О. человека• 20 апреля 2012
Правда ли что третьи роды тяжелее предыдущих?
Говорят, что третьи роды тяжелее предыдущих, правда ли это?
у меня первые двое мальчиков, родились на 38 неделе с весом 3 кг и 3,3кг, разница была 1год 10 месяцев, рожала легко и быстро.
Аноним• 09 июля 2012
у меня тоже вторые роды самые приятные, хотя третьи очень активно начались-думала в машине рожу! но дело закончилось срочным кесаревом. Это жесть я вам скажу, особенно когда первые и вторые сама и сразу скакать хотелось после них как ,извините, лошади..
Аноним• 09 июля 2012
Ответ дляKnjaginja
Милые мамочки ТРОИХ детишек! Не могла пройти мимо - терпения, здоровья и еще раз терпения вам всем!
Присоединяюсь к наташа_к - это в 3 раза больше хлопот - кто-то помогает?
нам никто не помогает-и это дурдом. но и весело и гордость какая то особенная, что трое-и все мои
Проработник• 14 июня 2013
Ответ дляpiggi
Самые сложные роды у меня были первые в 21 год, а последние - третьи в 39 просто чудо. Ничего не бойтесь. От настроя зависит. Настраивайтесь на лучшее. Удачи.
Ого, у Вас разница 18 лет! У меня между превым и третьим 7 лет. Но это из-за якобы бесплодия, которое я 5 лет лечила. Первого родила в 27 лет. А Вы молодец! Трудно было в 39 лет решиться? Подумываю над девочкой (у меня 3 мальчика) лет этак в 37. Мне сейчас 34, на днях рожу третьего хлопца. В тяжелые роды не верю.