Чукча Мукча• 31 октября 2016

А Вы чистите зубы в общественном транспорте?

Подруга рассказала, что наблюдала сегодня в общественном транспорте, как тётенька чистила зубы, без пасты, конечно, насухо. Оглянулась на странный звук, собственно.
А Вы чистите зубы по дороге на работу, если вдруг дома не успели или забыли? ))
Результат:
вже голосів: 231
217 (93.94%) Как это? 0_о
9 (3.9%) Если еду домой от любовника.
5 (2.16%) Бывает.
Подтяжка• 31 октября 2016
не видела такого, а вот с расчёсками манипуляции -несколько раз.

Кошка Мурка• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я понимаю что со стороны это ужас.у нас маленький ларек на остановке-торговля.никаких коммуникаций.ведро выливаем рано утром в ливневки...пусть стыдно будет нашим работодателям.нам просто неудобно.
Реально в шоке.. 21 век и на ведро ходить, а нельзя договориться ходить рядом в кафе в туалет или офис какой-то.. тех перерыв -табличка на 10 мин. - и вы в человеческих условиях..
Слухи-руки не распускаю• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
приходится...обстоятельства...но я очень аккуратно.не брызгаю,не плюю.многие не видят даже.но звук есть,ничего не поделать
жесть. а с нечищенными никак? это ненормально!!!
Кому там слова не давали• 31 октября 2016
Ответ дляКошка Мурка
конечно ходим-только в платный туалет.в кафе постоянно не будешь бегать-косятся.сейчас еще ничего в ночь уже не работаем.раньше работали посменно неделя через неделю-вот ужас был.ночью кто стучит громче всех-те обязательно сигареты поштучно брали.теперь слава богу эти года ужасные в прошлом.но туалета воды-нет.только электричество.зимой камин включаем.
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляПодтяжка
И я иногда расчёсываюсь легонько, если после ветра зашла, или час ехала и ёрзала головой об сиденье. Теперь, наверное, не буду.
Кисельная барышня• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я чищу.но не на сухую.паста у меня маленькая-дорожная.бутылочка с водой.салфетки.все под рукой.иначе не успеваю на работу
Вы шутите????
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
не могу с не чищенными никак.буду тогда мычать как немая.говорить не смогу с людьми.
Ответ дляКисельная барышня
Вы шутите????
это было бы смешно!если бы не было так грустно
Ответ дляКому там слова не давали
жвачка вам в помощь. я даже дома не каждый день чищу и ничего... ненормально чистить зубы в маршрутке. это 1 минута... встаньте раньше на 1 минуту утром.

автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну кагбэ это кому как... По мне, так лучше в маршрутке, чем не каждый день.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
извините,но для меня ненормально как вы- не чистить дома каждый день....3 мин чищу.очень рано еду что бы успеть на первую.и спать люблю-иначе вообще упаду.мне проще в маршрутке почистить.я правда никому не мешаю-все с наушниками,книгами телефонами-мало кто замечает
Ответ дляЧукча Мукча
м-да.... у меня нет запаха изо рта, если Вы об этом)) зубы здоровые) и яблочко-морковка по утрам весь налет снимает. На работу я не хожу)
Но если вам нравится ехать в автобусе с чистящими зубы людьми, то это конечно же ваше дело))
Ответ дляКому там слова не давали
ну ок... чистите)
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
самое обидное что человек сам у себя не унюхивает запах.и ему кажется что все ок и запаха нет.а он есть(((
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И я на работу не хожу, она у меня дома, но зубы я чищу не для работы. Ну тут каждому своё, как говорится, и дело не в запахе. Но целоваться с Вами я не буду, поэтому не суть. :)
Ответ дляКому там слова не давали
нет. если зубы здоровы и ЖКТ в порядке, то запаха не будет! У меня муж есть, который каждый день зубы чистит и дети)) так что в своем запахе я уверена) кроме того яблоки и морковь полностью снимают налет с зубов.
Чебураха с перцем• 31 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Если Вы на полном серьёзе, советую пасты типа Глистер, для чистки зубов, в смысле. Её не нужно смывать и даже нельзя - почистили и всё, никакой воды. Не пенится. Ну если уж так жизнь прижала, чтобы чистить в маршрутке. Удобненько будет с Глистером.
это что ж у вас за Глистер такой, который не пенится? просроченный что ли??
Оцененная• 31 октября 2016
Оскільки, громадський транспорт це ресові автобуси, потяги, літаки - то відповідаю ствердно.
У маршрутці дорогою на роботу такого не робитиму.
Ответ дляЧукча Мукча
согласна) это личное дело каждого) лишь бы окружающим не мешало...

Повелительница лампочек• 31 октября 2016
Сегодня благодаря Советчице мой мир в очередной раз перевернулся. Люди серьезно чистят зубы в транспорте? (поезд не в счет) Честно-честно, без приколов?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
бывает родные не говорят.неловко.меня хоть труси-не скажу домашним-но проблема у них есть.не могу обидеть человека
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Давно пользовалась, может, и призабыла чуток. Но то, что не пенится как привычные пасты из магазина - это же так? И смывать нельзя водой, да?
буреЛОМКА• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
нет! в салфетки плюю.потом полоскаю-а когда двери откроет выплюну на улицу по быстрому и все.или выхожу уже на своей остановке с водой во рту.выплюну под дерево и бегу на работу...всю жизнь как загнанная лошадь
Звиздец, простите. Я бы блеванула, если бы чистила зубы при толпе в общественном транспорте.А, если бы увидела такую, как вы, то покрутила пальцем у виска. Видно вас и заметила подруга автора, ибо вы одна такая.
Неужели нельзя встать на две минуты раньше или уделить зубам две минуты?????? Вы ж умываться в ванну заходите, писять ходите, подмываетесь с утра, неужели нельзя почистить зубы??? У меня шок, просто трындец.
Чебураха с перцем• 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А что, если на работу не ходишь, то чистить зубы не надо??
Ответ дляКому там слова не давали
поверьте на слово....))
скажу Вам даже больше. моя прабабка ни разу не чистила зубы)) и умерла без единой пломбы со всеми своими зубами... так что...
запах изо рта есть, если ЖКТ не в порядке.
Чебураха с перцем• 31 октября 2016
Ответ дляЧукча Мукча
НУЖНО смывать водой)) это как типа моющими Эмвей можно цветы поливать, им это даже полезно?))
Ответ дляЧебураха с перцем
надо. Надо! но не в транспорте!
автор Чукча Мукча • 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
поверьте на слово....))
А как же между зубов? Яблочко и там достаёт? От того, что там остаётся, тоже запах потом будет.
Чебураха с перцем• 31 октября 2016
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
надо. Надо! но не в транспорте!
Ну вы же говорите, что не работая, сидя дома и не чистите))
Чебураха с перцем• 31 октября 2016
Это пипец, конечно, советчица открыла мне глаза))