Чукча Мукча• 31 октября 2016
А Вы чистите зубы в общественном транспорте?
Подруга рассказала, что наблюдала сегодня в общественном транспорте, как тётенька чистила зубы, без пасты, конечно, насухо. Оглянулась на странный звук, собственно.
А Вы чистите зубы по дороге на работу, если вдруг дома не успели или забыли? ))
А Вы чистите зубы по дороге на работу, если вдруг дома не успели или забыли? ))
показать весь текст
Результат:
вже голосів:
231
217 (93.94%)
Как это? 0_о
9 (3.9%)
Если еду домой от любовника.
5 (2.16%)
Бывает.
Повелительница лампочек• 31 октября 2016
Ответ длявре_Динка
всегда пользуюсь своей водой в бутылке
Это да, я тоже так делала, пока к жениху ездила. Но ее ж там и поставить негде. Потом поняла, что проще зажевать и почистить на месте. Да и поездом слава богу уже редко пользуюсь.
Анонимба• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
я понимаю что со стороны это ужас.у нас маленький ларек на остановке-торговля.никаких коммуникаций.ведро выливаем рано утром в ливневки...пусть стыдно будет нашим работодателям.нам просто неудобно.
а санэпидемстанция куда смотрит? товары все время находятся рядом с ведром для испражнений?
Кому там слова не давали• 31 октября 2016
Ответ дляАнонимба
а санэпидемстанция куда смотрит? товары все время находятся рядом с ведром для испражнений?
ей взятки платят.как и пожарке.она и не бывает у нас.ведро внизу под крышкой-и только по маленькому.
Дама-мадама• 31 октября 2016
А что здесь странного. Я и голову в маршрутке мою. Если надо, и пятки пемзой в тралике потому:))) Да и ноги я брею только в автобусе!!! Какие вы закомплексованные. Ближе надо быть к народу





Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу