Наездница• 31 октября 2016
Это классно или отстой?
Девочки, будут такое покупать детям с 4 лет до 10-12? Верх натуральная кожа, внутри мех искусственный? Или оно "занадто наляписте" (как говорит моя тетя)? Цена около 750 грн. Обувь не китайская.
Результат:
вже голосів:
61 (79.22%)
Не будут покупать.
16 (20.78%)
Будут покупать
Пэрисхилтонша• 31 октября 2016
Если верх полностью одноцвет-то куда ещё ни шло) иначе это жесть
Холодные однозначно
Ядвига Юсьлегко• 31 октября 2016
ахаха, це не бачила такого: леопьорд в трояндочку :))))))))))))))
по ділу - народ купить!!!1 :))))
Самая СоветЧиваЯ• 31 октября 2016
я уже в таких видела деток, так что покупают. Но я б не купила, потому что внутри иск. мех