Неугомонная• 31 октября 2016
Случай в супермаркете! Теперь муж со мной не разговаривает. Сижу реву
Стояли с мужем у кассы и вошел парень который мне когда то очень нравился, но я ему нет. Тогда еще давно,Я оказывала всякие глупые знаки внимания , звала на кофе, названивала под шафе. Молодая была и очень глупая. Теперь у меня муж , а у него жена. Я счастлива, но мне до сих пор очень стыдно за свое поведение. Я из тех, кому не все равно "что люди скажут". Этот период нельзя вычеркнуть из моей жизни, мне за него очень стыдно. И когда он вошел я застеснялась, и не знала куда смотреть и куда руки деть, заправила волосы в хвост. Муж увидел, дома устроил взбучку и винит меня, что я не равнодушная, что ему стыдно со мной ходить в люди и т.д. что я на чужих мужей втыкаю, а я глаза прятала, а не втыкала. Вообщем, сижу, реву, в шоке.. Как объяснить мужу, что ему не о чем волноваться?
Все э\то написанное, я ему пыталась объяснить, но он сердится..
энциклопУдия• 31 октября 2016
Извините, но я так ржу

Это же выеденного яйца не стоит)))))))))))))))))))

Белочкой зови• 31 октября 2016
давайте сюда номер телефона мужа, мы ему позвоним и будем мяукать, а вы ему устройте скандал кто это звонит по ночам. Лучшая защита это нападение.
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Извините, но я так ржу

Вам смешно, а он меня до слез довел обвинениями..
МастерЮля• 31 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
энциклопУдия• 31 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Он не умный у Вас ))))))))))))))))
Лиса Патрикевна• 31 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
Ржунимагу!!!

Запасная спина• 31 октября 2016
Деточка, сколько тебе годочков стукнуло?
Вам с мужем по 15 лет что ли?
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Он не умный у Вас ))))))))))))))))
Говорит, у меня мандраж был как у до сих пор влюбленной..
Обьясняю, что стесняюсь за свое поведение, не верит
Кому там слова не давали• 31 октября 2016
В моей жизни есть тоже человек, перед которым стыдно за молодость и знаки внимания. Сейчас спустя время, тоже веду себя как дура. Сердце колотится, незнаю куда дется. Даже на встречу одноклассников не пошла, от части из за него
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ длясаната888
Вы и правда не остались равнодушной, среагировали. Не надо ничего обьяснять, 300 лет прошло, ничего и не было, вся ситуация яйца выеденного не стоит. Скажите любимому что он любимый. И еще 50 раз скажите. Он успокоится и вам поверит.
Не равнодушна, потому что стыдно, а не потому что нравится. Я вообще не понимаю как он мне мог нравится, помутнение сознания
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Ну вот..
Пез Году Неделя• 31 октября 2016
одного не пойму, зачем всё что было до мужа выкладывать!
бабы дуры))) как на исповеди, расскажут всё,
а потом удивляются и плачут.
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вам с мужем по 15 лет что ли?
В двое больше
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2016
Ну я бы тоже мозг выела, если бы увидела как благоверный при виде чужой тетки так возбудился.
Девушка, шо за нервы? Стыдно, это стыдно, а когда глаза прячете и за волосы хватаетесь, это что-то другое.... Мужик Ваш в чем-то прав, проанализируйте что Вы чувствуете к тому, другому
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а потом удивляются и плачут.
100%
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И не вспоминаю о нем никогда
Не понимаю чем мог мне нравится
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ длясаната888
Автор, да что вам за все подряд стыдно? Тот парень хоть узнал вас, вспомнил?
да, ему тоже неловко стало
Запасная спина• 31 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
В двое больше
а мозгами в 15тилетнем возрасте застряли. в 30 лет люди умеют и свою точку зрения выражать, и отставивать себя, и плевать на то ’а шо люды скажуть’... и уж тем более не тупить глазки перед какими-то бвышими несуразными подростковыми любовями...
а спокойно идти по жизни, с гордо поднятой головой рядом с законным мужем... а не оправдываться перед ним, что я на кого-то там как-то посмотрела и из-за этого еще реветь.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
И не вспоминаю о нем никогда
Не понимаю чем мог мне нравится
Так не вспоминаете, что аж руки дрожат
Поверьте, у всех есть скелеты в шкафу, только пусть они себе там и пылятся, простите себя за прошлое и отпустите его наконец. Наслаждайтесь теперешним. Идите мужу поплачьтесь какая Вы дура, а потом за то что наорал ему взубчку устройте
Нет что бы пожалеть, не разговаривает он, от гад!
Копуша• 31 октября 2016
А Вы скажите ему,что на вору и шапка горит!!!из-за чего скандал???смешно!может у него рыльце в пушке....?
Бензопирен• 31 октября 2016
Мой муж слава богу никого из моих бывших не знает. Если встречаемся случайно и здоровается, спрашивает, кто это, говорю знакомый. Зачем вы ему рассказали про парня, с которым даже не встречались?
ЛолитаНеРазлита• 31 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Дайте повангую: Вам около 25. У вас нет детей и вы замужем не более 3х лет. Вы примерно одного возраста с мужем..
Неугомонная
• 31 октября 2016
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так не вспоминаете, что аж руки дрожат
Руки не дрожат, просто неловко стало.
Не хотелось его встретить. Когда то он меня отверг, я ему не нравилась, а навязывалась, и мне неприятно его видеть.
Оно само купилось• 31 октября 2016
Ответ дляПез Году Неделя
а потом удивляются и плачут.
Вселенська жіноча глупість. Рано чи пізно чоловік використає це проти дружини. Ситуація автора є тому доказом.
Пез Году Неделя• 31 октября 2016
Ответ дляОно само купилось
да конечно,
будет слушать, поддакивать, а потом кольнёт.
глупо трепаться.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2016
Ответ дляНеугомонная
Руки не дрожат, просто неловко стало.
Когда неприятно - отворачиваются, а не глаза прячут, тем более с мужем рядом. Я бы больше о реакции мужа беспокоилась, а не какого-то призрака из прошлого. Было бы понятно когда идешь одна по узкой улице, вся такая замусоленная, жизнью прибитая, а тут ОН, бывший во всей красе и тикать уже некуда, вот тут да, можно и занервничать и то, голову подняла и мимо продефилировала, ну там поздоровалась если бывший не совсем давний, а то можно сделать вид что и не узнала. Дела, дела, дом, дети, бла, бла, бла.
Да и на самом деле, что он Вам сдался?