Царевна в уггах• 16 июля 2013

Отрадный. Киев

Девченки, кто-то знает, когда воду уже горячую включат? Весит бумажка "Извините за неудобства. Звоните 00000" .Дозвониться не реально, а ведра с кастрюлями уже очеееньььь надоели.
АсобеннАя• 16 июля 2013
я в харькове, но ведра и мне надоели))))))

автор Царевна в уггах • 16 июля 2013
висит, извините
автор Царевна в уггах • 16 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
бред просто ребенка еще можно искупать в ванной... а сами по древнерусскому обычаю в тазике
Зоркая Зорро• 16 июля 2013
Если профилактика, то вроде бы всегда на 2 недели отключают
на Оболони 8 отключили, 22 включат.
Raganele• 16 июля 2013
у нас на борщаговке должны были вчера включить (прошло 2 недели).. на данный момеент нет
автор Царевна в уггах • 16 июля 2013
Да тут не понятно что. Две недели назад отключили на 4 дня горячую воду- авария у них. На радостях вечером искупались в ванной... и на следующий день опять вода пропала. Но уже без даты. Но с номером телефона. И понятное дело, что дозвониться-не реально( Но и узнать когда воду включат тоже хочеться)
Борщец• 16 июля 2013
Ответ дляGohva
я на Отрадном живу, у нас есть горячая вода
No problems• 16 июля 2013
проще бойлер поставить и не портить нервы с этими жеками)
заодно и на гор воде экономия хорошая
автор Царевна в уггах • 16 июля 2013
Ответ дляNo problems
заодно и на гор воде экономия хорошая
Квартира съемная , счетчиков нет)))