Простецкая• 31 октября 2016

Что же сегодня за день?) Я тоже с мужем поругалась в магазине, но не в продукт.

Поругались мы в магазине техники. Мне нужен новый телефон, ходим выбираем. И я начала смотреть мейзу мх 6 и мх 6 про, такие приятные классные. А муж начал кричать на меня прямо перед продавцом консультантом чтобы я даже на такие дорогие телефоны не смотрела, а то вмажет мне. Добавив, что я могу рассчитывать только максимум на мейзу м3эс, и то, планируем до 3000 грн. Еще куча слов обидных наговорил. И демонстративно ушел из магазина. Господи, так обидно, уже нельзя даже посмотреть((( Сижу реву. У него самсунг галакси с6, а я ходила 3 года с леново с разбитым экраном. Извините, мне просто нужно излить душу.
175см55кг19лет (она)• 31 октября 2016
Дитячий садок......

Я б такое не носила, но продаю• 31 октября 2016
И что такое с ним впервые?
Дея Торис• 31 октября 2016
надо единая тема
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И что такое с ним впервые?
Нет
Путающаяся• 31 октября 2016
мне вот интересно:где Вы таких находите. Что не тема, то ужас.
Ответ дляПростецкая
Нет
ну тогда зачем терпите?
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну тогда зачем терпите?
Люблю же
Путающаяся• 31 октября 2016
у меня наоборот: муж ходит с флай на 2 симки, у меня с7 эдж. Он не хочет дорогой, бьет их постоянно.
Регионщица• 31 октября 2016
Вы работаете?

Ответ дляПростецкая
Люблю же
А себя любите?
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляПутающаяся
Мой уронил племянник 2 года назад(
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А себя любите?
Не очень
Путающаяся• 31 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Мой уронил племянник 2 года назад(
а сами не можете оплатить?
Ответ дляПутающаяся
Тут суть не в цене телефона, а в поведении мужа.
Путающаяся• 31 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Не очень
а вот так нельзя.
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Вы работаете?
Да, на мужа. Помогаю ему в бизнесе.
Путающаяся• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
тут не в поведении, а в жлобстве. У него т хороший,а жене жлобится.
Регионщица• 31 октября 2016
Ответ дляПростецкая
Да, на мужа. Помогаю ему в бизнесе.
Это как? Результат есть? Сколько зарабатываете в месяц? Возможно Вы хотите потратить больше чем есть возможность? На месте мужа я бы тоже возмутилась
Путающаяся• 31 октября 2016
Ответ дляРегионщица
в смысле возмутились бы?

Семена рукколы• 31 октября 2016
Из за телефона на орать и т.д.?Может причина причина не в этом?
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Достаточно для жизни. Без меня бы он столько не зарабатывал.
Путающаяся• 31 октября 2016
Ответ дляРегионщица
т.е. хамить и себе взять дорогой телефон - эт норма? а жена пусть ходит с треснутым экраном?
автор Простецкая • 31 октября 2016
Ответ дляСемена рукколы
Нервный очень
Ответ дляРегионщица
сказали бы, что вмажете?
Регионщица• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
сказали бы, что вмажете?
Это следствие. Вы же не знаете женщину, которая создала эту темку? Может она аккуратно выносит мозг в течение месяца и всей жизни, а потом строит из себя бедную овечку, что её обидели и не купили ’цяцю’. Знаю я таких. Я не оправдываю мужа, но верю, что агрессия - это следствие поведения женщины.
Ответ дляРегионщица
Я знаю мудаков, которые просто мудаки.
Регионщица• 31 октября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я знаю мудаков, которые просто мудаки.
Тогда скажите, если Ваша версия правдива)) Зачем женщины выходят замуж за МУДАКОВ?)) А ведь их можно сразу раскусить)) Ну если только не бежать через неделю в ЗАГС))
Ответ дляРегионщица
Я не такая женщина и мне трудно судить с их точки зрения.
Но у моей мамы есть подруга. Прекраснейшая женщина. Как муж ее унижал словами не передать ( роман можно написать). Все видели, что он за человек еще до свадьбы, кроме нее.
КоролеВешна• 01 ноября 2016
Ответ дляПростецкая
Да, на мужа. Помогаю ему в бизнесе.
Де ваша з\п?
Мастер Пис• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну значит она сама и виновата, раз он мудаком был. А то сначала мудаков выбирают себе в мужья, лишь бы был, а потом все должны их жалеть. Так чтоли?