Ванна Тазиковна• 31 октября 2016
За сколько можно купить 2-х комнатную квартиру?
Кто покупал в ближайшее время двухкомнатную квартиру в новостройке, за сколько минимум можно купить?На какую сумму и время дается рассрочка? Заранее спасибо!
Добра всем!• 31 октября 2016
город, качество дома, район, застройщик, риски. Вы понимаете сколько информации хотите узнать в одной цифре)?
Колхозница• 31 октября 2016
Ответ дляБалаболка
смотря в каком городе. В Хмельницком двушка - 15 тысяч долларов
Круто
Аноним-ка• 31 октября 2016
Ну, Вы, блин, даете! Какой город-район-метраж-материал дома-отделка- от этого всего зависит цена!
ШапкаУшанка• 31 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Вам отчёт по всем городам Украины?
и по всем сегментам - от эконома до премиум
ШапкаУшанка• 31 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Киев
ну кто б сомневался.
жизнь существует только в Киеве
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
ну кто б сомневался.
жизнь существует только в Киеве
Я из Киевской обл. Так мне квартиру покупать в Виннице? В не обласном городе, спасибо, пожила....Тошнит от этой серости, с ребенком не куда пойти(((
Колхозница• 31 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Винница не обласной? А какой?
Аноним-ка• 31 октября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
Киев
Район: мы брали в акцию-1200 у.е кв.м., в нашем же доме, квартиры стоили по 1800. Киев, Лукьяновка
Застройщики дают рассрочки, до конца строительства. Интересный сайт есть ’новостройки Киева’, там и цена, и информация о застройщике
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2016
Ответ дляКолхозница
Винница не обласной? А какой?
Я не говорю, что он не обласной? Мне Киев ближе, там я жила, училась и там мои друзья.
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
простите, но тупой вопрос - город, район - разница колосальная
Я написала позже в коменте город, а в самом вопросе спросила минимальную цену.
Ванна Тазиковна
• 31 октября 2016
Ответ дляАноним-ка
Спасибо!
Айболитная• 31 октября 2016
Вы реально понимаете, что от района зависит цена? И причем разница за м не в 10, и даже не в 100 дол. Если Вы знаете Киев, то хотя бы ориентировались на какой-нибудь район. Вон квартиры в Европейке и по 10 тыс предлагают
дЫнька• 01 ноября 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
А почему в отделы продаж не сходите?