Рожки-да-ножки• 16 июля 2013
У кого планшет Самсунг Таб2?
У кого планшет Самсунг Таб2, подскажите программку для того, чтобы не так быстро разряжалась батарея. У меня на старом планшете стояла очень классная программа, но я не помню её название, планшет с ней работал намного дольше, увы, посмотреть название не могу, планшет украли.
Рожки-да-ножки
• 16 июля 2013
Ответ дляInna Medvetska
в мене не розряджається швидко
Я постоянно онлайн, включен скайп, смотрю онлай фильмы. Заметила, что с программкой он раньше намного дольше держал батарею.
Inna Medvetska• 16 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
в мене можна грати в ігри цілий день і вистачає
Рожки-да-ножки
• 16 июля 2013
Ответ дляМочалкин блюз
Я заряжаю каждый день.
Я даже при активном пользовании с программкой не заряжала каждый день
Рожки-да-ножки
• 16 июля 2013
Ответ дляМамаДи
Я заряжаю каждый день, но с удовольствием бы обзавелась программой, позволяющей делать это реже.
У меня была супер прога, я случайно её нашла на сайте каком-то, её очень хвалили, я почти год пользовалась, но сейчас я не могу её найти, перерыла весь инет, второй день сижу.
Marinka_kartinka• 16 июля 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Извините, что всунулась. Подскажите как Вы смотрите онлайн? У нас недавно это чудо и я захожу на сайты, где обычно с компа смотрели онлайн, а там пишет что-то непонятное, или предлагает скачать программу, что потом оказывается вирусом.
У Вас какая-то программка стоит или конкретный сайт для просмотра онлайн?
Рожки-да-ножки
• 16 июля 2013
Ответ дляplashroom
уменьшать яркость дисплея ! )
или универсальную зарядку юзать, если кудато едете и прямо жизненно важно нужно работать
вообще с планшетами проблем обычно нет
нексус в режиме почитать посидеть пару минут, работает 2 недели
так что может лучше задумать над планшетом новым)
вообще с планшетами проблем обычно нет
Я планшет юзаю активно целый день, целый день! Почитать пару минут - не для меня. Самсунги мне очень нравятся, у моей подруги Нексус - заряжает чаще, чем я свой, да ещё и экран треснул, а по гарантии его не чинят.
Рожки-да-ножки
• 16 июля 2013
Ответ дляMarinka_kartinka
Да, надо скачать флеш проигрыватель. Я скачала MX Player