Коко На Страже• 16 июля 2013

Вопрос о фотике. Зеркалка для начинающих или хороший цифровик?

Хочу фотик . Для себя , дом. пользования . Но чтоб и фото хорошего качества были . Вот и вопрос возник , купить хороший цифровик подороже или за эти деньги но зеркалку но за такие деньги зеркалку-эконом ? Еще добавлю , что с зеркалками не знакома , и если куплю то буду изучать .
Результат:
вже голосів: 47
29 (61.7%) Зеркалку для начинающих
10 (21.28%) Цифровик хороший .
8 (17.02%) Свой вариант
ЛисАпедная• 16 июля 2013
Зеркалка однозначно!

Marta• 16 июля 2013
И я послушаю советы с удовольствием...
Наездница• 16 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
Зеркалка однозначно!
чтобы фоткать на ’авто’ и гордится у меня зеркалка

автор, возьмите лучше хороший цифровик
Деловитая• 16 июля 2013
Если Вам просто для себя, то однозначно цифровик. Вы задолбаетесь таскать везде зеркалку и постепенно откажетесь от нее. Я имею в виду будете пользоваться от случая к случаю. А вот цифровичек легко поместится в сумку (рюкзак и т.п.)
Air1• 16 июля 2013
У меня Nikon D40x kit меня устраивает с головой. Фотки выходят вполне на уровне. Сейчас добавлю для примера как он снимает (это я фоткала). Проф фотографом не являюсь, снимаю для души.
Any• 16 июля 2013
ПОслушаю, желательно с моделями или ссылками)) Т.к. что такое простая зеркалка или хорошая цифра тоже знать нужно
автор Коко На Страже • 16 июля 2013
Nikon D 60 VR вот нашла такой б/у . за 2500 . отзывы о нем хорошие очень , вот совсем задумалась
Savskaja• 16 июля 2013
забиратйе мой никон д 3000 =) в отличном состоянии!! занимаюсь фото давно вот для примера работы
Savskaja• 16 июля 2013
вот фото мои для примера =)

Elvir@• 16 июля 2013
Недавно купила себе никон 5100, ни капли не разочаровалась, даже фото которые плохо получились, легче доработать в фотошопе. Фиксирует каждое движение ребенка без размытия и очень много другого можно выжать в отличие от обычного цифровика. Размер аппарата не чуть не смущает. Осталось теперь научиться правильно снимать
Savskaja• 16 июля 2013
Ответ дляElvir@
вот и я хочу взять себе никон 5100 =)
Elvir@• 16 июля 2013
Вот примеры моих фото, сразу после покупки
Savskaja• 16 июля 2013
Ответ дляElvir@
хорошие! =)
Elvir@• 16 июля 2013
Кстати, кому надо брала в папарацци, этот магазин наверно есть не только в моем городе, цена с оф.гарантией ниже чем на розетке
Marino4ka13• 16 июля 2013
однозначно хороший цифровик!!
Savskaja• 16 июля 2013
не нас такого в городе нет =( у нас только технополис и фокстрот... но там обычно цены хорошо завышены =( на розетке тоже не дёшево... на фотосе смотрю... думаю и объектив заодно взять по мощнее =)
Elvir@• 16 июля 2013
у них есть интернет-магазин
ЛисАпедная• 16 июля 2013
У нас было все - хороший цифрофик, компакт, теперь зеркалка. Только когда купили зеркалку у меня проснулось желание фотографировать, цветы, природу, своих детей - портреты отличные выходят. Конечно зеркалка требует вливаний и не только материальный, но и почитать, пробовать и пр...
У нас Никон Д90.
Savskaja• 16 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
У нас Никон Д90.
вполне согласна с Вами! хотя конечно можно просто нажимать на кнопку затвора и щёлкать всё подряд. но , как по мне, нужно ’увидеть кадр’

автор Коко На Страже • 16 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
У нас Никон Д90.
Ну я пока Д90 не потяну .
vikis_777• 16 июля 2013
Отличный фотик новый Самсунг Galaxy, Снимаает отлично,есть выход в интернет через wi-fi.
Директриссимо• 16 июля 2013
Послушаю.
plashroom• 16 июля 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/mirror-photo/n...
вот дешевая самая зеркалка
я лично за зеркалку, если у Вас есть желание читать кучи форумов и разбираться в настройках

тк если взять обычный фотик то от него проку будет мало при наличии больших амбиций
самсунг галакси это же телефон наверно))))

вообще по сабжу - сам пользуюсь телефонной камерой и доволен)
vikis_777• 22 июля 2013
Ответ дляplashroom
вот дешевая самая зеркалка

не только) фотик только вышел,рекомендую посмотреть его))