Меня прет))• 31 октября 2016
Умеете ли вы признавать свою вину и извиняться перед мужем?
Опрос собственно:
Результат:
вже голосів:
56 (70.89%)
Я всегда извиняюсь, если не права
10 (12.66%)
Я всегда права
6 (7.59%)
Я всегда извиняюсь, чтобы свести ссору на нет. даже если он не прав
4 (5.06%)
Он не прав всегда
3 (3.8%)
Мне пофиг
Ленивица-красавица• 31 октября 2016
нет никогда всегода он первый идет мирится, с помощью секса или подарков мирится и я привыкла к такому положению)отличо себя увсвтую первая не иду на контакт ,
Тульский пряник• 31 октября 2016
Нет, не умею признавать свою вину и считаю это свои большим минусом.
Здрасьтенька• 31 октября 2016
А я поступаю так как и он- сделаю его виноватым))) в вообще-то не умею извиняться, но на контакт иду первая (((
Анти-аноним• 31 октября 2016
Я всегда признаю свою ошибку.И я всегда первая мирюсь,я очень вспыльчивая но быстро отхожу. А муж на оборот,спокойный и ему надо время. С мужем больше 30 минут не могу быть в соре.)))
Меня прет))
• 01 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
муж всегда прав, все косяки только мои
золотая баба))
Блондинка в Законе• 01 ноября 2016
Ответ дляКы-ы-ы-ця
золотая баба))
ага
но загоны у меня будь здоров
Гуру троллинга• 01 ноября 2016
Не извиняемся,поругались,через час ведем себя как ни в чем не бывало.Так проще.До скандалов стараемся не доходить.Какая разница кто виноват,жить то все равно вместе,сглаживаем углы.
Елена Майборода• 01 ноября 2016
Я признаю если не права. Но и муж признает. Никого это не напрягает, так поржем друг с друга. Если что-то важное, то еще долго прикалываться можно с облажавшейся стороны спора