Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2016
Чего он от меня хочет то??
Орет прям что я его ***, что я тупая овца ни на что не способная, что он в этих отношениях как в говне каком то, что я отправляю его жизнь и еще много чего, и когда я довожу разговор до чего то логического, типа есть ли смысл в таких отношениях когда ты уже сейчас на меня так орешь, может прекратим все и жить начнёшь спокойно, так он еще пуще начинает вопеть, что я тварь тупая до этого довела, но отношения не разрывает. У меня вопрос ПОЧЕМУ?? Я уже женщину перестала в себе видеть из-за этих оскорблений и унижений, но люблю его поэтому не могу уйти. Вместе мы чуть меньше полу года, а уже такое((( так почему он не уходит? Почему мучает и себя и меня?? Почему??
Люда Людоедова• 01 ноября 2016
Потому что рядом с Вами он ’крутой мужик’, а другая не позволит так с собой общаться. Он мужиченка который так самоутверждается. А Вы наслаждаетесь состоянием жертвы.
Залатавая• 01 ноября 2016
тварь тупая.... это же жесть, а дальше что??? вы что калека или уродина? что происходит? почему вы от него зависите?
Укуси меня• 01 ноября 2016
А почему вы с ним???? Про любовь не звиздите, если мужик называет тварью, то как можно такого любить????
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
Я люблю его, очень сильно, уже расходились, несколько раз даже, раз 12
Апочемучка• 01 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
увы, ВЫ абсолютно правы
Бесбардак• 01 ноября 2016
може он прав...
може вы такая и есть раз проглатывает то что он вам говорит
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
Но он и хорошим бывает, может быть очень заботливым, любящим, а в другие моменты я его злейший враг
Люда Людоедова• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вы серьезно? Или это тема в топ? Блин, если Вы не тролите - срочно нужно бороться с мазахизмом. Получается Вы кайфуете от того что он Вас оскарбил, Вы порыдали, извели себя...
Апочемучка• 01 ноября 2016
Хочет Вами рулить.и командывать, хочет Вас ’подмять’, ’поломать’ и ’опустить’, за счет этого самоутвердиться
В приличной.компании, за такие слова.уже.отхватил бы подачу в табло
Непонятно только, что Вы от него.хотите.и ожидаете? Ответной.взаимной любви? Вы.в пролете и сами.это прекрасно.понимаете
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Я признаю, у нас больные отношения, я даже какое-то время общалась с психологом, но она ничем не смогла мне помочь
Редиска Я• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
если дружите с головой и не хотите в будущем стать жертвой побоев, вычеркните его из своей жизни навсегда
Залатавая• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
о, знакомо, я 10 лет с парнем прожила с 16 до 26 лет, примерно так же было, сначало вроде все норм, а со временем я тоже стала тупой почти тварью,пока случай не привел меня на новую работу где я познакомилась с мужчиной на 14 лет старше меня, который меня стал боготворить. И я поняла что я женщина, красивая, умная, достойная. И как только я разорвала прежние отношения - так я там тоже стала умной и красивой.... но было поздно. Так вот в тех отношениях прошло 10 лет без толку... скандалы, склоки, нервы, я другой жизни не видела и не знала. А новый мужчина вынул из меня женщину, через пол года я забеременела и вот мы уже 10 лет вместе, 3е детей и любим друг друга и я никогда в свой адрес не слышала оскорблений и оч рада что перечеркнула все прошлое и начала все сначала.... а так боялась потерять того парня - думала никому не нужна буду(он меня так уверял)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 01 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
Были уже побои...тоже несколько раз, он говорит сама виновата, до какого состояния мужика довожу
Акукарача• 01 ноября 2016
так он того что вы чувствуете и добивается ...подмять поставить на колени и быть спасителем вас (вы то тупая овца кому нужны то)))
у чувака комплексы с нормальными он не может ему надо поднять свою самооценку за счет унижения и выглядеть в своих глазах мачо ...поэтому и не уходит ))
вам оно кроме комплексов ничего не даст...бегите !!!
Совбез• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Не жалуйтесь,видимо вам такие отношения нравятся.
Хвець-тець• 01 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Таки,да!!

Редиска Я• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
значит, не дружите
и ничьи советы здесь не примите
разве что будете вспоминать мои слова, сплевывая собственные зубы
и ничьи советы здесь не примите
Укуси меня• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А чем собственно вы доводите его? Что делаете такого, что он так к вам относится?
Редиска Я• 01 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
он так себя сильным чувствует, унижая и доминируя над более слабым от природы
придурок, короче
Бутербродница• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Бьёте и оскорбляете мужа?))
не бью,но ру и оскорбляю. так как он меня не любит и не ценит. я просто пытаюсь им командовать и рулить
все -равно я не могу с ним быть слабой! он не дает мне ее быть
Совбез• 01 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
так а зачем тогда вы с ним?
Бутербродница• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
так а зачем тогда вы с ним?
боюсь одна
нуверенна в себе
Бутербродница• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
так а зачем тогда вы с ним?
только ему не говорю об этом.
ему я говорю примерно так: да нах..р ты надо кому-то?
я вот найду себе и сыну нашему нормального папу.
Совбез• 01 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
только ему не говорю об этом.
ну он захочет доказать, что кому то да и нужен, желающих одиноких дам сейчас пруд пруди.