Рюмка ДЗЫНЬ• 01 ноября 2016
Чего он от меня хочет то??
Орет прям что я его ***, что я тупая овца ни на что не способная, что он в этих отношениях как в говне каком то, что я отправляю его жизнь и еще много чего, и когда я довожу разговор до чего то логического, типа есть ли смысл в таких отношениях когда ты уже сейчас на меня так орешь, может прекратим все и жить начнёшь спокойно, так он еще пуще начинает вопеть, что я тварь тупая до этого довела, но отношения не разрывает. У меня вопрос ПОЧЕМУ?? Я уже женщину перестала в себе видеть из-за этих оскорблений и унижений, но люблю его поэтому не могу уйти. Вместе мы чуть меньше полу года, а уже такое((( так почему он не уходит? Почему мучает и себя и меня?? Почему??
Престидижитатор• 01 ноября 2016
Тебе не 70 лет и он не последний мужик в мире - еще найдешь такого!!!
А он когда полюбишь себя еще приползет!!!!
Запомни - НИ ОДНА ЖЕНЩИНА НЕ ПРОПАЛА БЕЗ МУЖИКА!!!
Престидижитатор• 01 ноября 2016
и еще если ты думашь что это ’твоя судьба’, то нет!!!
Твоя судьба ждет тебя!!!!
Неугомонная• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я люблю его, очень сильно, уже расходились, несколько раз даже, раз 12
Уходя уходи.........
Ганцю в кєдах• 01 ноября 2016
если отношения дали трещину, когда еще года от их начала не прошло - уходите, это точно не Ваш человек.
да и глупости это , ’я его люблю, и потому не могу уйти’ . а себя Вы любите? Вы о себе должны заботится в первую очередь, он Вас разрушает. займитесь саморазвитием лучше, только без него. уже очевидно, что ничего хорошего вместе у Вас не будет.
Играю у края• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вот поэтому и позволяет себе. Знает, что вы - тряпочка у его ног. Уходить надо один раз или не манипулировать вообще этими ’уходами’.
Заместитель Анонима• 01 ноября 2016
Полгода говорите? Если вы это терпите,то,возможно,ваш парень о вас все верно говорит. Не в обиду, но вы сами соглашаетесь на такие отношения и терпите унижения. А ему это нравится,он просто моральный урод. Вы нашли друг друга
АнтиТроль• 01 ноября 2016
Он хочет унижать вас, обзывать и бить. Повод он всегда найдет, и всегда будет обвинять вас. Сам он никогда не уйдет, ведь вы терпите все его выходки, именно это ему и надо. Чем дальше, тем будет хуже и хуже, он не изменится, а от вас ничего не зависит, что бы вы ни делали - он не прекратит вас унижать и избивать.
В такой ситуации единственный выход - уходить самой как можно быстрее.
САМ_ТАКОЙ• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

По теме: Бегите либо привыкайте
ПС Он Обычное БЫДЛО
Пасти Ла• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мне хочется верить что у нас может наладиться
нет, нет и еще раз нет! уйдите от него сами , в конце концов! пока он не задушил вас и не закопал в посадке где то.
Престидижитатор• 01 ноября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ

По теме: Бегите либо привыкайте
ПС Он Обычное БЫДЛО
100%
Пацака-задирака• 01 ноября 2016
Ответ дляРедиска Я
если дружите с головой и не хотите в будущем стать жертвой побоев, вычеркните его из своей жизни навсегда
да, и у меня первая мысль, что же будет через год- побои до полусмерти?!
я шокирована данной темой
Хачапууури• 01 ноября 2016
всю тему не читала, хватило стартпоста... Беги, Лола, БЕГИ!!!! Дальше будет хуже.
Пацака-задирака• 01 ноября 2016
автор, вы что, верите в поговорку ’бьет- значит любит’?!!!!! вам срочно надо к психологу, не помог один, поможет другой, есть спец. центры, в которые можно обратиться с проблемой насилия в семье, в вашей семье именно НАСИЛИЕ! 0 800 500 335 (386 c моб. телефона)
Национальная “горячая линия» по предупреждению домашнего насилия
Алгонавт• 01 ноября 2016
У меня ситуация такая, как у автора, но я своего мужа искренне ненавижу. У нас двое детей (младшему 5 лет), и живет он в доме со мной и с моими пожилыми родителями, т.е. уходить мне с детьми некуда. Выгнать его не могу, т.к. угрожает мне и моим родителям расправой. Сижу реву каждый вечер, т.к. не верю, что полиция мне поможет, а больше обратиться не к кому. А у него есть и деньги и юрист крутой , который решит любой вопрос.
Веселуха Муха• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Дальше будет бить, любите?
Красавица писяная• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Это печально. У таких отношений нет будущего. Выгоняйте его и не жалейте. Встретите достойного!
Тётушка Лошадь• 01 ноября 2016
Примерно через пол года вас начнут бить... Как можно такое терпеть в самом начале отношений...???
Поумничка• 01 ноября 2016
ууууууууууууууууууууууууууу, печаль-то какая.... Ушла бы не задумываясь. Потом он будет бить Вас до реанимации, и кричать, что это Вы, овца тупая, его до этого довели.... Бегите, пока не поздно... Ну, разве что, Вы любите, когда с Вами так обращаются. Простите.
Соседушка• 01 ноября 2016
Ответ дляАлгонавт
о, Вы такая же как автор. Чтобы не выгнать мужа-дурака из своего дома и терпеть.Не верьте дальше. Ревите дальше.
Алгонавт• 01 ноября 2016
Ответ дляСоседушка
Легко сказать: ВЫГНАТЬ. Как выгнать, когда он на много сильнее. Даже когда я закрылась изнутри, через час возвращался мой папа домой и муж попал с ним в дом.
Моль Молливна• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
За полгода 12 раз расходились
Поздравляю, вы попали в категорию женщин, которые всю жизнь говорят ’ Бьёт-значит любит ’
Соседушка• 01 ноября 2016
Муж? Так какого хрена Вы не подадите на : развод, алименты, выселение. Не вызываете каждый раз милицию не фиксируете факты. Если хватило ума выйти замуж за дурака, то должно хватить ума и разобраться с ним. или Вы будете так жить до скончания века? поймите - или Вы страдаете и плачете или что-то делаете. Или оно как-то само рассосется?
Соседушка• 01 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
За полгода 12 раз расходились
да еще и родители старенькие из за Вас страдают
Соседушка• 01 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
За полгода 12 раз расходились
извините, не Вам
Начальник Анонимов• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вангую: потом начнет поднимать руку на вас, сначала вас будут все жалеть и негодовать на него. Потом появятся дети и он будет тиранить и их - на этом этапе начнут терятся ваши друзья... Потом вы останетесь одна без друзей, зато с этим любимым, а ну да, еще дети - вы будете всеми силами пытаться загладить перед ними свою вину, вернее вину папы... Потом и дети поймут, что ради такой удобной роли жертвы вы жертвуете и ими(... В конце концов, вас начнет раздражать и тяготить роль жертвы - без сочувствующих это совсем не интересно(, а вам еще и начнут в глаза говорить, что ’дура, сама виновата!’... А дети... Ну тут уж зависит от того как скоро вы подружитесь с мозгами - если не будет поздно, то простят вас дети; не успеете - возненавидят...
Так что думайте сами - стоит оно того или нет...
А, забыла! Готовтесь не просто к изменам, но и быть крайней после каждой его измены! А измен будет гораааздо больше, чем попыток уйти...
18 мнеУЖЕ• 01 ноября 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вполне может. Только в разных местах, лучше подальше друг от друга.
Вы действительно жертва, вас можно ногами пинать, а вам хоть бы хны. Какая там любовь, 12 раз хотели разбежаться, не 1-2, а 12. Сами не знаете, что будет дальше?
Он устанет ноги о вас вытирать, поднимет и с балкона кинет. Так хотите?
Еще интересно, чья квартира. Ваша?