nunok• 01 ноября 2016

Гадалка в Кривом Роге

Подскажите пожалуйста, посоветуйте хорошую бабку (гадалку) в Кривом Роге! Не шарлатанку! Может кому помогла? Очень нужно!
Nastya5440• 23 марта 2017
Обращалась к многим гадалкам но результата не было. По совету подруги обратилась к Нине Михайловне, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем. Я связывалась с ней через вайбер 380967773418