Може ще третю?• Изменено 1 час назад

Ваши действия?

Ситуация: муж подал на развод через суд и требует проживание дочери 5 лет с ним,аргументируя,что она будет жить с ним и женщиной,он будет не один.То есть логически понятно,что во время брака он начал шляться.
Ааа,ремарка: причина развода - исчезли понимание,любовь и поддержка и прочая ху и он не видит смысла в такой семье(честно,я орнула и чуть не заплакала 😁)
Ваши действия?
Малая Налегке• 1 час назад
Ответ дляКарма хамелеона
И в каких случаях это происходит? Только если мать уже пьяная обосс.аная валяется под лавочкой. Если мать вменяемая, никто не лишит ее родительских прав
Не потрібно позбавляти мати батьківських прав. Просто батько доводить, що виховує і утримує дитину самостійно.

ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ дляМоже ще третю?
Не-не,не мне,ситуация к счастью не моя
никакой суд ему ребенка такого маленького, да еще и девочку не присудит.
автор Може ще третю? • 1 час назад
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что-то я в этом сильно сомневаюсь
Божий одуванчик• 23 минуты назад
Ответ дляМалая Налегке
буде.
Нет. Отсрочка была бы, если бы жена была лишена родительских прав.
Кусачая Я• 12 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Что-то я в этом сильно сомневаюсь
Вы же ситуацией не владеете вообще, в чем там вы можете сомневаться?
автор Може ще третю? • 11 минут назад
Ответ дляКусачая Я
достаточно для того,чтобы понимать всю дерьмовость ситувции и действий человека
Кусачая Я• 10 минут назад
Ответ дляМоже ще третю?
Какой ситуации?! Вы не знаете ничего.
автор Може ще третю? • 9 минут назад
Ответ дляКусачая Я
Какой ситуации?! Вы не знаете ничего.
ню-ню
Кусачая Я• 2 минуты назад
Ответ дляМоже ще третю?
ню-ню
Совсем, что ли?