Совбез• 01 ноября 2016

Девочки, такое еще носят?

Девочки, нужен совет: нужны ботинки деми, бегать на каждый день, на низком ходу. Нашла такие - и колодка удобная, и качество вроде неплохое. Но подруга раскритиковала - грубые. Вот хочу в Вас спросить - такое еще носят? (если что - мне 37лет). Спасибо!!!
Эстелла• 01 ноября 2016
высоковаты для такого типа обуви
или голенище должно быть пошире
мне не очень

Прыг-скок• 01 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
не про цепи ответила - класс, модно и актуально. Только не под юбку-карандаш )) Нужно ходить в ногу со временем, а классика подождет до пенсии ))) какие наши годы.
Почему под теплое прителенное платье миди будет отлично. Но надо уметь такое носить
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
спасибо. Юбок не ношу практически, тем более карандаш. Больше лосины, скини - в 20 лет жутко стеснялась носить что-то обтягивающее, т.к. думала, что у меня ОЧЕНЬ крупные бедра. вот в 37 нагоняю: бедра не стали меньше, где-то даже наоборот, но отношение к себе поменялось.
Летчица• 01 ноября 2016
Я себе такие купила на выходных, хотела высокие сапоги, да не нашла, которые застегнутся на икре. На каждый день бегать в садик/рынок/магазин, очень удобные и теплые.
Под джинсы самое то.
А вторые под лосины купила.

Главное мне цена у обоих понравилась, бегом взяла, чтобы не опоздать
Вероятненько• 01 ноября 2016
если рост 168+ то берите.
а если Вы маленькая и хрупкая - то нет
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
если рост 168+ то берите.
а если Вы маленькая и хрупкая - то нет
маленькая, но не хрупкая....
Вероятненько• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
маленькая, но не хрупкая....
ну больше 55 кг?)
Вероятненько• 01 ноября 2016
и какой размер ноги
Вероятненько• 01 ноября 2016
понимаете, на низкую и с размером ноги 38-39 грубовато.

автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
ну больше 55 кг?)
58 кг при росте 1,6м (сверху можно скахать хрупкая, но низ массивный)
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
и какой размер ноги
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляВероятненько
понимаю. но у меня 37
Вероятненько• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
понимаю. но у меня 37
подойдет)
Вероятненько• 01 ноября 2016
Мне тоже такие нравятся, но у меня рост 163 и вес 44 кг.
И знаю что будет мне грубо в них
Natali_Margo• 01 ноября 2016
Ответ дляАдминко
носят и удобно очень, если бы вариант без этой цепи
Точно-точно, если попробовать убрать эту цепь. С нею на колхоз смахивает((((
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляNatali_Margo
да, есть точно такие, без цепи. Просто именно мой размер с цепью на тот момент были в магазине. На складе есть мой размер без цепи. Плюс еще была модель точно такая же, но низ - кожа, верх - замша, она мне визуально больше понравилась, но нет моего размера...
Гопница-Советчица• 01 ноября 2016
Автор,вам под эти ботинки еще бы рубашку утепленную аля куртка в клетку яркую,дословный перевод-название-рубашка лесоруба(это по ассоциации с канадскими дровосеками из глуши),кстати,очень модная в этом сезоне,унисекс.Можете погуглить эти рубахо-куртки