Совбез• 01 ноября 2016

Девочки, такое еще носят?

Девочки, нужен совет: нужны ботинки деми, бегать на каждый день, на низком ходу. Нашла такие - и колодка удобная, и качество вроде неплохое. Но подруга раскритиковала - грубые. Вот хочу в Вас спросить - такое еще носят? (если что - мне 37лет). Спасибо!!!
Ход конём• 01 ноября 2016
мне нравятся

шрот мне в рот• 01 ноября 2016
выглядит так, будто вы - строитель в канадской глуши
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляХод конём
мне нравятся
спасибо.
Я тут с краю постою• 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
хорошие сапоги, надо брать..
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
спасибо, а канадской глуши не была, но, думаю, знаю о чем вы...
rita-mama• 01 ноября 2016
сейчас носят такое)
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляrita-mama
сейчас носят такое)
спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 01 ноября 2016
Носят конечно ))
И вы понимаете, если такое носят строители из канадской глуши, то здесь это просто фешн)))))))
ЖонДуан• 01 ноября 2016
грубоваты. Но смотря какой у вас стиль, под романтический не подойдет. Сейчас такое носят.

Админко• 01 ноября 2016
носят и удобно очень, если бы вариант без этой цепи
Зажуженная Жужжа• 01 ноября 2016
еще пока носят.
некоторым идет, на некоторых очень глупо выглядят.

если вы готовы к тому, что их придется носить когда они уже будут не актуальные - можно брать.
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляАдминко
можно и без цепи.
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
спасибо. да, это +- мой стиль.
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
еще пока носят.

спасибо. цена невысокая, поэтому больше чем на год-два не рассчитываю, т.е. ’не до пенсии’ :)
ОйЙой• 01 ноября 2016
ну как то так ...если это пятая пара то да ...

мне такие приглянулсь.
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Носят конечно ))
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляОйЙой

мне такие приглянулсь.
симпатичные. но замша для наших погодных условий и условий эксплуатации - не вариант, увы! А в коже они выглядят по-другому.
Радостина• 01 ноября 2016
Я бы не носила. Вы пишите, на каждый день носить что бы. Но они какие то неизящные, грубые... через год уже будут немодные. поэтому я всегда выбираю классику, это вечно, практично, красиво.
Пацаааааааан• 01 ноября 2016
Ответ дляОйЙой

мне такие приглянулсь.
какие-то бабушкины лапти

Котенок аки рысь• 01 ноября 2016
Ответ дляОйЙой

мне такие приглянулсь.
как мужские, без изюминки
Прыг-скок• 01 ноября 2016
Я себе такие купила. Очень нравятся.
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляРадостина
спасибо. может, вы и правы... еще в раздумьях....
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Я себе такие купила. Очень нравятся.
у вас наверное стройные ноги... широкое голенище не для моих ног....
Прыг-скок• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Да, стройные и длинные))
стиль такой сейчас актуален. Так что если Вам нравятся и удобно, покупайте:)
железный занавес• 01 ноября 2016
стиль очень актуальный, но цепь мне лично не не нра...
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Да, стройные и длинные))
у меня роста 1,6м, и ноги далеки от идеала. такой фасон как будто укорачивает мои ноги еще больше. поэтому я и предположила, что у вас скорее всего с ногами все ок :)
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляжелезный занавес
можно без цепи - это не проблема! вопрос не про цепи....
Прыг-скок• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
Могу Вам посоветовать посмотреть более спортивные модельки ( типа кожанные кроссовки) на шнурке. Есть очень стильные модели, можно на небольшой платформе.
автор Совбез • 01 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
спасибо, присмотрюсь!
железный занавес• 01 ноября 2016
Ответ дляСовбез
не про цепи ответила - класс, модно и актуально. Только не под юбку-карандаш )) Нужно ходить в ногу со временем, а классика подождет до пенсии ))) какие наши годы.