Кому там слова не давали• 01 ноября 2016

За сколько можно сдать такую квартиру! Киев

Девочки, подскажите как по вашему какая адекватная стоимость такой квартиры в Киеве?
Район площади Шевченко до см.Минская 10 минут на маршрутке. В квартире есть стиральная машина автомат (старенькая уже), холодильник и мебель вся что на фото. Балкон большой, но не застеклен.
Ремонт пока нет возможности сделать.
Подмигашка• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Вот я не понимаю зачем заходить в подобного планы темы, если вы совершенно не разбираетесь с ценовой политике рынка недвижимости...
Я для вас открою тайну- за 5000 ещё и ПОБЕГАТЬ поискать надо...
Есть квартиры и по 10.000-15.000 ОДНОКОМНАТНЫЕ...
с чего вы взяли что я не разбираюсь?

Я просто удивлена и поражена

Cover Girl• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Безобразие, как можно в КИЕВЕ довести квартиру до такого состояния... я бы на.... повыбрасывала это старье в виде стенки...и мебель такая страшная, на кухне особенно. Туалетная комната тоже черти шо... как у меня на работе в общественном туалете!
Автор, не позорьтесь своей несостоятельностью! Сначала насобирайте денег на более или менее приличный ремонт, а потом уж сдавайте квартиру. Потому что я не могу представить себе человека, который ЗА ДЕНЬГИ будет жить в ТАКИХ условиях;((
Готова поспорить квартира автора в миг улетит за 5 тысяч. И ремонт ей не нужен будет
kucnata• 01 ноября 2016
Ответ дляirinaK06
Однокомнатная? 3500 + коммуналка вся
ха-ха
Я тут с краю постою• 01 ноября 2016
Ставила бы 4500 плюс коммунальные, если нет, спустила бы до 4000 плюс коммунальные. удачи!
автор Кому там слова не давали • 01 ноября 2016
Ответ дляАнонимба
Приличная квартира. Я в свое время квартиру в худшем состоянии снимала, на лучшее тогда денег не было. Есть, конечно, люди, которые с детства к золотым унитазам привыкшие. Но есть и такие, для кого и такая квартира будет хороша. Жизненные обстоятельства у всех разные. Удачи Вам с хорошими квартиросъемщиками.
Спасибо!
Гопница-Советчица• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Да ладно... НОРМАЛЬНАЯ квартира для сдачи!
Такие квартиры УЛЕТАЮТ за сутки!!!!!
На каждый товар есть свой покупатель...
Тем более есть районы в которых НЕ целесообразно делать дорогой ремонт для сдачи...
Я представлю какая у вас квартира, если ТАКАЯ квартира для вас НОРМАЛЬНАЯ...и что из того, что для сдачи? Адекватно нужно оценивать предоставляемые условия и оплату. Насоветовали тут заоблачные суммы. Я бы больше 2000 не заплатила.
Любительница• 01 ноября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Месяца два назад квартиры типа вашей 3500+ком. Сейчас смело можете ставить 4500+ ком. Повезет и за 5 тыс сдадите.
В вишневом такие квартиры за 4500 сдаются за сутки. Я риелтор если что
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
с чего вы взяли что я не разбираюсь?

Я просто удивлена и поражена
Если вы разбираетесь, то чего вас это ’поражает’?
5 тысяч + коммуналка это квартира ’УЛЕТИТ’ за сутки...
Подмигашка• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Киев - да

Харьков трешка 4000 без коммунальных)

Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
из Украины
в которой минималка 1200 грн
и средняя зпл 5000 грн у простого народа ....
именно по этому этот простой народ сидит дома,а не снимает квартиры в Киеве
Любительница• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Согласна полностью
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Киев - да

Харьков трешка 4000 без коммунальных)
И причём тут Харьков???
В Харькове квартиры в 3-4 раза дешевле чем в Киеве...
Гопница-Советчица• 01 ноября 2016
Ответ дляЛика32
ну Вы и гоните.... Как далеки Вы от реальности жизни:)))
Не знаю...я как то к гадюшникам не привыкла;(( простите, автор, конечно;))) но вы же сами видите, что квартира , мягко говоря, не айс;(
Подмигашка• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
И причём тут Харьков???
да просто к слову пришлось

что вы так нервничаете?
Наивная Хо• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Квартира однокомнатная, площадь 34 кв.м., комната 14 кв.м.
Пробуйте за 5000 тыс, но я бы не сильно рассчитывала, что кто-то захочет в таких условиях жить за эти деньги.
Я снимаю за 4500 в новострое, 50 кв. м. и свежий ремонт
Ната Лия• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
да, я живу в худших условиях, не в Киеве и не за 5 тыс, но все таки...
и даже мои условия не самые худшие, судя по тому, что сдают
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
да просто к слову пришлось

что вы так нервничаете?
Я не нервничаю.
Я веду ’диалог’.
Ответ дляГопница-Советчица
Я, не спорю. Вот и решила за советом обратиться, это же ’советчица’
АнтиТанкист• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Если учесть ,что не все миллионы зарабатывают,то ваше обращение просто странное. Люди живут в гораздо более скромных условиях и не парятся. Зато подобных себе не жрут.

Как нефиг делать• 01 ноября 2016
Ставьте 6500 +вся коммуналка и отопление. Готовьтесь торговаться до 6. Ниже 6 - нет смысла. У Вас нормальное состояние. В фейсбуке есть группы - выставляете туда - арендаторы Вам напишут - за 3-4 дня сдадите без риэлторов и прочих прихлебал. Еще и выбирать будете среди арендаторов.
Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
так её ведь и сдают за минималку и вы даже не представлете сколько желающих снять именно такую ’’Не айс’’ за 5000,чем с ламинатом за 1000.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
это гостинка. с картонными стенками....со сидячей ванной(вы её скрыли на фото)
у меня такая же квартира под сдачу на Рокосовского. только после ремонта и с нормальной мебелью. сдаю за 4000+комуталка.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
У меня квартра???
Вас интересует квартира в которой я живу или те квартиры которые я сдаю?
Могу скинуть фотографии Вам на почту...
Главное чтобы Вы потом комплексовать не начали)))
Алекса Че• 01 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Вы шутите? Это ОЧЕНЬ дорого для такой квартиры и в таком районе. Я сама живу на Минском массиве, поэтому хорошо знаю, сколько добираться от площади Шевченко и сколько стоят здесь квартиры.
Алекса Че• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Вы могли бы и дороже немного сдать, я думаю. Но за квартиру автора просить 6000+ это безумие)) Даже 5000 за нее дорого.
Ответ дляПьяная вишня
Ванна не сидячая и это не гостинка. Ничего не скрывала!
ЖонДуан• 01 ноября 2016
Автор, на Трое гостинка 4500+ коммунальные. Метро ту и не пахнет.
Пять нормально.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляАлекса Че
у меня живут квартиранты давно. я им доверяю. ремонт не портят. живут тихо. знаю, что можно было дороже, но ремонт и мебель чинить после уродов дороже.
Ширли-Мырли• 01 ноября 2016
5000 плюс коммуналка. Сдадите быстро, район пользуется большим спросом. Насобираете денежку и постепенно сделаете ремонт. Первое балкон стеклопакеты поставить!, можете сразу сказать квартиросъёмщикам, что сделаете за счёт последнего месяца оплаты
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
тогда пардон:) у меня планировка один в один с вашей. и метраж такой же.