Кому там слова не давали• 01 ноября 2016
За сколько можно сдать такую квартиру! Киев
Девочки, подскажите как по вашему какая адекватная стоимость такой квартиры в Киеве?
Район площади Шевченко до см.Минская 10 минут на маршрутке. В квартире есть стиральная машина автомат (старенькая уже), холодильник и мебель вся что на фото. Балкон большой, но не застеклен.
Ремонт пока нет возможности сделать.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
сколько сейчас однокомнатная на лесном? сдаю за 4+комун, вот думаю может мало? вы риелтор?
Нет, я не риелтор.
Я арендодатель...
Сейчас на Лесном однокомнатные квартиры от 4500+ все коммунальные, всё зависит от метража, ремонта, расположения,’фарша’ и.т.д.
Я арендодатель...
Козяка-маляка• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я представлю какая у вас квартира, если ТАКАЯ квартира для вас НОРМАЛЬНАЯ...и что из того, что для сдачи? Адекватно нужно оценивать предоставляемые условия и оплату. Насоветовали тут заоблачные суммы. Я бы больше 2000 не заплатила.
Утка_в_тапках• 01 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Всем кто пишет 5 и выше..спускайтесь на землю. Сестра снимает в ’парковому мicтi’ однокомнотную за 5500, с евроремонтом с абсолютно всей техникой (включая даже мультиварку) ну и полной инфраструктурой. это, кто не в курсе в нескольких остановках от пл.шевченко. стоимость заявленной квартиры максимум 3500..и то это много для нее
Ей просто повезло с хозяевами. Знакомые снимали однушку на Майорова за 8400 грн
Баба на горошине• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Нет, я не риелтор.
Я арендодатель...
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
но квартиру Вы можете обновить за минималные деньги - купить в ванную красивое зеркало, перестелить линолеум под ламинат вместо этого красного недоразумения. на диван купить декоративные подушки.
Котик-Пупсик• 01 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Такі ціни тому, що попит перевищує пропозицію)
Всі хочуть заробити, не залишитись в збитках
Єдина Країна• 01 ноября 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Да ладно. 100% и очередь не стояла. Значит, они и объявлений не делали.
Или второй вариант - это слишком подозрительно дешево. Даже для Борщаги
Сотрудница до этого так сдавала, квартиранты жили 9 лет, но им повезло, досталась квартира в наследство и съехали. Хотели побыстрее сдать, т.к. новострой в кредите, сказали знакомым, но желающих не нашлось, дали объявление и стали переклеивать обои, чтоб освежить, сдали через 2 месяца только. Очень хорошо знаю подробости т.к. сестра искала квартиру, но им район не подошел. Мужу не удобно на Корчеватое ездить, сняли в Украинке за 3400 + ком. двушку с прекрасным ремонтом и новой мебелью, техника тоже почти новая в отличном состоянии.
ТАЗератти• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Да ладно... НОРМАЛЬНАЯ квартира для сдачи!
Такие квартиры УЛЕТАЮТ за сутки!!!!!
На каждый товар есть свой покупатель...
Тем более есть районы в которых НЕ целесообразно делать дорогой ремонт для сдачи...
Такие квартиры УЛЕТАЮТ за сутки!!!!!
На каждый товар есть свой покупатель...
ну-ну! Вот у нее она и летит.Вы почитайте где она находится и сколько до Киева добираться. У меня соседка на Куреневке такую же квартиру сдает за 1600 грн. + коммуналка.Я спросила почему так дешево, она ответила, что ремонта там нет и сдать дороже ей не позволяет совесть. Правда женщине 60 лет и я считаю, что она права.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 01 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Не слишком ли много вы себе позволяете???
За такие высказывание можно и по морде получить...
Асталависта бэйби• 01 ноября 2016
Вот скажу как есть, за 4000 тыс.можно смело сдать, но учитывайте, что к этим 4 тыс.ещё нужно заплатить всю комуналку , а в отопительный сезон это ого-го. Сейчас Квартиранты на это очень сильно обращают внимание .
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
взять за последний месяц и залог - и не будут.
за последний месяц и есть залог.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
за последний месяц и есть залог.
если состояние получше и присутствует нормальная техника, то могут брать еще отдельный залог.
шрот мне в рот• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
Такие квартиры УЛЕТАЮТ за сутки!!!!!
На каждый товар есть свой покупатель...
Такие квартиры УЛЕТАЮТ за сутки!!!!!
На каждый товар есть свой покупатель...
ба-бах! *это я упала*
Под пытками• 01 ноября 2016
Вопрос к тем, кто разбирается. Какая адекватная арендная стоимость на гостинку с современным ремонтом, современной мебелью и всем, чем только можно внутри, до метро Голосеевская пешком 5 мин. Спасибо за ответы.
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Удалено администрацией...
Повезло что хозяева теряют свое бабло, еще раз повторяю, просто напросто!
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляАлекса Че
Согласна полностью. Хороших квартирантов тоже не так легко найти как кажется((
после того, как мне повырывали во всех шкафах и тумбах ручки, порезали все подушки...побили всю посуду....ну их нахрен...тот залог за последний месяц не покроет ущерб
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
и правильно сделаете
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Ты что пьяная? Она в Киеве находится! И район один из лучших - Оболонский.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
кто ж его даст? и так 10 тыс отвали за раз. + залог. сколько интересно? что значит если техника есть? подсчитать цену техники и сумму взять в залог?

это тогда уже аренда техники к квартире подключается

Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
эээм....площадь Шевченка это жопа Оболони. до метро нужно ехать по пробкам
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Безобразие, как можно в КИЕВЕ довести квартиру до такого состояния... я бы на.... повыбрасывала это старье в виде стенки...и мебель такая страшная, на кухне особенно. Туалетная комната тоже черти шо... как у меня на работе в общественном туалете!
Автор, не позорьтесь своей несостоятельностью! Сначала насобирайте денег на более или менее приличный ремонт, а потом уж сдавайте квартиру. Потому что я не могу представить себе человека, который ЗА ДЕНЬГИ будет жить в ТАКИХ условиях;((
Глупости пишете. Нафига делать хороший ремонт, вбухать кучу денег в ремонт, чтобы потом еще непонятно что квартиранты сделали с этим ремонтом? Большинство квартир как раз и сдается в таком состоянии, совок и старая мебель, потому что люди не хотят делать ремонт и вкладываться в это. Поддерживаю автора, сдавать лучше в таком состоянии.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня

родственница брала доп. залог. Там только плазма в несколько раз превышает стоимость аренды. Я не говорю о таких квартирах, как у автора.
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Какие пробки???? Где они там?
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
где вы таких гопников берете?
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
так сколько залог? ладно. перем крутую квартиру за 1000 у.е. + 1000 у.е за последний месяц. сколько залога ещё нужно взять?
вы бред говорите не разобравшись
залог это и есть сумма за последний месяц.
вы бред говорите не разобравшись
Неновая почта• 01 ноября 2016
Ответ дляПодмигашка
Киев - да
Харьков трешка 4000 без коммунальных)
где такая цена сейчас? разве что Кулиничи или Новоселовка...или вы снимаете длительное время. ищем сейчас сестре на Салтовке, за 4000 предлагают только 1 к.к. без комун. или 2 к + вся комуналка.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Какие пробки???? Где они там?

приснились:) пробок там НЕТ! вы ’правы’