Кому там слова не давали• 01 ноября 2016
За сколько можно сдать такую квартиру! Киев
Девочки, подскажите как по вашему какая адекватная стоимость такой квартиры в Киеве?
Район площади Шевченко до см.Минская 10 минут на маршрутке. В квартире есть стиральная машина автомат (старенькая уже), холодильник и мебель вся что на фото. Балкон большой, но не застеклен.
Ремонт пока нет возможности сделать.
Жирафовое варьенье• 01 ноября 2016
в чем проблема? Риелторы Вам кажут, за сколько можно сдать и приведут Вам клиентов. Истории про убитые квартиры, ремонты и денжищи - рассказывают те кто сам квартиры никогда не сдавал и не снимал.
Омлетик• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
5000+ ВСЕ коммунальные (включая отопление.)
да кому надо такие условия за такую цену?
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
где вы таких гопников берете?
риэлотры находили. причем 1 раз были 2 девочки. второй раз был мужик. квартиру сжечь хотелось от увиденного после них. оба свалили без предупреждения
Не жена• 01 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Я бы за 5000. + коммунальные сняла.
Жила на Минском массиве. Там все родное.
А вы с семьей? Есть однушка на Оболони прям около метро.
ТАЗератти• 01 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Ты что пьяная? Она в Киеве находится! И район один из лучших - Оболонский.
зачем тыкать и оскорблять? Если Ты не выходишь из запоя , то это другой вариант.Почитай, что пишут после меня.Во мнениях мы сходимся. А если ТЫ лучших районов не видела и приехала из-за жопья, то это другой вариант.
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня

приснились:) пробок там НЕТ! вы ’правы’
Ну так там до м.Минской пробки были только когда то на Богатырской когда еще Янык на работу ездил и перекрывали всю улицу.
Омлетик• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Вы на пол внимание обратите! жуткий красный линоллеум или что ЭТО!? В жизни бы не платила 3500-5000 за этот мрак...
именно
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
я на Вышгородской работаю. мне чтоб добраться до Минской, нужно днём пол пути пешком пройти. всё стоит
Ответ дляПьяная вишня
после того, как мне повырывали во всех шкафах и тумбах ручки, порезали все подушки...побили всю посуду....ну их нахрен...тот залог за последний месяц не покроет ущерб
Капец(( Мы на Оболони снимали прямо у метро когда-то, перед нами съехали квартиранты, они жили там лет 5 и хозяин не заходил в квартиру. А потом зашел и офигел! Они завели здоровую собаку и она в буквальном смысле разорвала на куски кожаный диван и сгрызла полностью кухню, плинтуса, подорвала ламинат... Короче, делал он после этого ремонт и мебель новую покупал...
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляТАЗератти
Удалено администрацией...
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляАлекса Че
да, квартира убитая была полностью. и не раз. а видели б вы унитаз....я не понимаю как им было не противно на него садиться, если они его так засрали...
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
Причем тут непонятно какой номер улицы Вышгородской а она длинная и сама пл. Шевченка?
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
ну, да. иду до площади, и еду в сторону минской. возле Леруа пробень
Так точно!• 01 ноября 2016
Автор, 4000 грн. + коммуналка. Сдаю 1 к. и 3 к. в Киеве. Это реальная цена
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляАлекса Че
Сочувствую, правда((( После таких случаев реально не каждого еще в квартиру пустишь.
вот. поэтому я и не повышаю. люди точно платить больше не смогут - съедут. и опять начнётся ад. тише едешь - дальше будешь. так хоть я копить могу с этой квартиры. а так всё накопленное на восстановление уходить ьулет
Дружная семейка• 01 ноября 2016
Ответ дляПод пытками
Вопрос к тем, кто разбирается. Какая адекватная арендная стоимость на гостинку с современным ремонтом, современной мебелью и всем, чем только можно внутри, до метро Голосеевская пешком 5 мин. Спасибо за ответы.
Не менее 7000. Район дорогой
фан L.O.S.T.• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
ага... моя подруга сдавала квартиру в Киеве с хорошим ремонтом, так там устроили бордель
Доктор Варвар• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Безобразие, как можно в КИЕВЕ довести квартиру до такого состояния... я бы на.... повыбрасывала это старье в виде стенки...и мебель такая страшная, на кухне особенно. Туалетная комната тоже черти шо... как у меня на работе в общественном туалете!
Автор, не позорьтесь своей несостоятельностью! Сначала насобирайте денег на более или менее приличный ремонт, а потом уж сдавайте квартиру. Потому что я не могу представить себе человека, который ЗА ДЕНЬГИ будет жить в ТАКИХ условиях;((
гы, Вы не из Киева? Вы еще не видели что реально сдают за 5 тыс тут, уже автор побежала для целой кучи цыган делать евроремонт с паркетом.
КрытыхРынков• 01 ноября 2016
Мы летом сдавали на Лесном, гостинка примерно в там же состоянии, как у вас, может, чуть скромнее, только до метро ближе, за 3000 +коммуналка. Улетела за 1 минуту в прямом смысле слова - подали объявление на ОЛКС, сразу первый же звонок и забрали не торгуясь и не сомневаясь.
Кому там слова не давали
• 01 ноября 2016
Квартира находиться напротив ТЦ ’Полярный’ пробок я там не наблюдаю и на 99 автобусе до метро ’Минская’ 10-15 минут ехать.
Доктор Варвар• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
от полярного 10 мин езды ровно, я бы за 3 и 4 еще подумала сдавать ли. Берите брокера, составляйте договор, не сдавайте без паспорта квартиру, ходите контролируйте минимум раз в месяц своих жильцов, что они там устраивают.
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Я с вами солидарна, очень жуткая квартира. И как все пишут 5000 + коммуналка приблизительно зимой 1200, это ужас, + еще до метро ехать на маршрутке. Думаю ей цена 3500 + коммуналка.
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
100%
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляГейСюда
за 5 штук можно и возле метро найти и поприличней
Метро Лесная?
АгатаХристя• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
За такую цену можно двушку на Позняках, возле метро снять. В приблизительно таком же состоянии. Месяц назад искала квартиру.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
это частое явление