Кому там слова не давали• 01 ноября 2016

За сколько можно сдать такую квартиру! Киев

Девочки, подскажите как по вашему какая адекватная стоимость такой квартиры в Киеве?
Район площади Шевченко до см.Минская 10 минут на маршрутке. В квартире есть стиральная машина автомат (старенькая уже), холодильник и мебель вся что на фото. Балкон большой, но не застеклен.
Ремонт пока нет возможности сделать.
Как нефиг делать• 01 ноября 2016
Ответ дляАлекса Че
Вы шутите? Это ОЧЕНЬ дорого для такой квартиры и в таком районе. Я сама живу на Минском массиве, поэтому хорошо знаю, сколько добираться от площади Шевченко и сколько стоят здесь квартиры.
Я не шучу, это не гостинка 22м, цены выросли в 2016году значительно. 2 подруги мои на Минском снимают - почти на самой окраине - летом нашли еле-еле гостинки за 5тыс в состоянии ’здесь жил алкаш’, что ГОРАЗДО хуже чем у Автора, у которой нормальная аккуратная квартира. Автор может на практике сегодняшнего дня проверить реальную цену. Автор, если не сложно, пожалуйста, отпишитесь сюда, когда сдадите.

Єдина Країна• 01 ноября 2016
Сотрудница, на Борщаговке, сдает квартиру в намного лучшем состоянии, за 100$ + комуналка. Балкон утеплен и застеклен, паркет, после прежних квартирантов переклеили обои, комната 18 м. Очередь не стояла.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Безобразие, как можно в КИЕВЕ довести квартиру до такого состояния... я бы на.... повыбрасывала это старье в виде стенки...и мебель такая страшная, на кухне особенно. Туалетная комната тоже черти шо... как у меня на работе в общественном туалете!
Автор, не позорьтесь своей несостоятельностью! Сначала насобирайте денег на более или менее приличный ремонт, а потом уж сдавайте квартиру. Потому что я не могу представить себе человека, который ЗА ДЕНЬГИ будет жить в ТАКИХ условиях;((
со сдачи и насобирает на ремонт. и смысл вкладывать в ремонт, поживут 2 года и все угробят. лучше дешевле сдать, без ремонта.
olenka79• 01 ноября 2016
моя племянница ищет квартиру, напишите в личку)
Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
это гостинка. с картонными стенками....со сидячей ванной(вы её скрыли на фото)
у меня такая же квартира под сдачу на Рокосовского. только после ремонта и с нормальной мебелью. сдаю за 4000+комуталка.
у вас какой мертаж комнаты?гостинки с сидячими ваннами там где комнаты по 8 и кухня 4
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
12 метров комната
Сиреневая цапля• 01 ноября 2016
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
У меня квартра???
Вас интересует квартира в которой я живу или те квартиры которые я сдаю?
Могу скинуть фотографии Вам на почту...
Главное чтобы Вы потом комплексовать не начали)))
сколько сейчас однокомнатная на лесном? сдаю за 4+комун, вот думаю может мало? вы риелтор?
автор Кому там слова не давали • 01 ноября 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Да, конечно отпишусь.
Прочитав комментарии, пришла к выводу, что за 4000+коммуналка буду пробовать сдать и в перспективе улучшать состояние, если квартиросъемщики будут не против.
Сиреневая цапля• 01 ноября 2016
квартира в лучшем состоянии

КрытыхРынков• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Нет смысла делать ремонт. В более-менее нормальный ремонт автору придется вложить приличную сумму, а сдавать можно будет максимум на тысячу дороже, чем в таком состоянии, как сейчас. Этот ремонт никогда не отобьется, особенно учитывая то, как быстро квартиранты могут его испортить.
Ворона• 01 ноября 2016
4 000 + к.у.
Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, конечно отпишусь.
не занижайте!!! цену.не стоит сдавать за 4000,лучше ставьте 6000 или 5500 и сторгуетесь.Однушек сейчас ОЧень мало!ПАоставите минимальную цену сдадите конечно за час,но в 90% это неблагополучный и неплатежеспособный контингент!!!
Утка_в_тапках• 01 ноября 2016
Ответ дляЄдина Країна
Да ладно. 100% и очередь не стояла. Значит, они и объявлений не делали.
Или второй вариант - это слишком подозрительно дешево. Даже для Борщаги
руки_Крюги• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, конечно отпишусь.
Начинайте с 5 тыс + коммуналка. Если не найдете приличных жильцов - скините 500 грн. Думаю этого делать не придется. В мес. откладывайте по 2 тыс, за год накопите сумму и сделаете балкон и так постепенно...
Мюллерная• 01 ноября 2016
Всем кто пишет 5 и выше..спускайтесь на землю. Сестра снимает в ’парковому мicтi’ однокомнотную за 5500, с евроремонтом с абсолютно всей техникой (включая даже мультиварку) ну и полной инфраструктурой. это, кто не в курсе в нескольких остановках от пл.шевченко. стоимость заявленной квартиры максимум 3500..и то это много для нее
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, конечно отпишусь.
попробуйте для начала выше. будете смотреть по спросу. сейчас недвижимость очень выросла. знакомая снимает комнату! за 3 тыс. + коммуналка.
Пьяная вишня• 01 ноября 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
и будут меняться квартиранты каждый месяц. и квартира убиваться всё больше и больше.
Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
НЕ СМЕШИТЕ!
руки_Крюги• 01 ноября 2016
Ответ дляУма Палата
Однозначно! Ко мне с перегаром приходили, торговались. Как цену подняла - сразу нашла хорошую пару...

Ума Палата• 01 ноября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Я сдаю квартиры в Киеве больше 10 лет.Уже пересмотрела всякого.
oksanav• 01 ноября 2016
5000 + все коммунальные.
Горизонтальный самовар• 01 ноября 2016
Подождите...щас правительство минималку поднимет, за 10000 сдадите! да, арендодатели вы уже прикиниули сколько тыщ накинете в связи с пдьемом минималки?
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
она раньше сняла, зайдите ознакомьтесь с ценами, по которым сдают. меня попросили помочь найти квартиру на позняках, сама в шоке.
год назад родственница сдала 2х комнатную за 6,5 возле метро. теперь такая квартира стоит не меньше 10.
Курочка-наседка• 01 ноября 2016
Ответ дляМюллерная
Значит ей очень повезло что кто то теряет свои бабки на сдаче квартиры!
Как нефиг делать• 01 ноября 2016
Ответ дляКрытыхРынков
многократно плюсуюсь!
Как нефиг делать• 01 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Да, конечно отпишусь.
за 4 у вас будет очередь и сдадите за 1 день
Алекса Че• 01 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
Автор, на Трое гостинка 4500+ коммунальные. Метро ту и не пахнет.
Пять нормально.
У меня на Трое друзья снимают в новостройке однушку за 3500+коммуналка. Мебель простенькая, но свежая, и ремонт свежий. Это на Данькевича за Биллой.
КтоЕслиНеЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
взять за последний месяц и залог - и не будут.
Самохвалова• 01 ноября 2016
Ответ дляГопница-Советчица
ник вам в тему
Алекса Че• 01 ноября 2016
Ответ дляПьяная вишня
у меня живут квартиранты давно. я им доверяю. ремонт не портят. живут тихо. знаю, что можно было дороже, но ремонт и мебель чинить после уродов дороже.
Согласна полностью. Хороших квартирантов тоже не так легко найти как кажется((