Меряно-перемеряно• 01 ноября 2016
Кто ездил в Польшу в шахту Величко, чтобы пройти курс оздоровления??
Сама была там 10 лет назад на экскурсии, помню, что было очень классно и чувствовалась соль везде.
Вот пришла идея повезти ребенка в шахту Величко и пройти хоть пять дней курс нахождения в шахте!
Ребенок аллергик и пред астматик (((( поэтому это очень надо, ходили в Киеве в спелео комнату, но как по мне в сравнении с Величко, это фигня((( а стоит 560грн 10 сеансов.
Меряно-перемеряно
• 01 ноября 2016
тормоз я)))
а вопрос не написала))))))
Где кто жил и сколько стоит проживание, а так же разовое посещение шахты для ребенка и мамы?
а вопрос не написала))))))
Пацаааааааан• 01 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
тормоз я)))
а вопрос не написала))))))
Свозите ребенка в Солегорск. Чудесные шахты
Меряно-перемеряно
• 01 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
а цены там?
Скользкая• 01 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
тормоз я)))
а вопрос не написала))))))
А не дешевле ли в Украине?
Санаторий ’Украинская Аллергологическая больница’
Больница размещена в пгт. Солотвино, в предгорной зоне Украинских Карпат в долине реки Тиса. Соляная шахта на глубине 450 метров. Телефоны: 380-3134-21500 380-3134-32036 380-3134-56350
Меряно-перемеряно
• 01 ноября 2016
Ответ дляСкользкая
А не дешевле ли в Украине?
спасибо, но не могу найти нормально инфы про цены лечения и проживания в Украине.
Но уже таки нашла просто инфу про Солотвино.
А там можно где-то снять апартаменты и ходить в шахту?
Скользкая• 01 ноября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Шоб вот просто так, то низзя. Шахта - не бювет на курорте. Кто-то должен это содержать и обеспечивать спуск. Там должны быть коечки..... Что будет, если в шахту будет ходить кто попало?
Приезжаете туда, получаете назначение врача.... Ну а санаторий не тюрьма, живите где хотите. Тем более, что это гос.санаторий со всеми его ’удобствами’
Просто позвоните и они скажут что, как и почем. А то вдруг она вообще не принимает. Бывали уже случаи
Скользкая• 01 ноября 2016
Кстати ’Солотвино’ и ’апартаменты’ сопрягаются с трудом, но они таки там иногда встречаются.
Аноним Секретарь• 24 февраля 2017
Добрый день, поделитесь вы поехали в Величко или Соло вино? Или Солегорск? Или может собираетесь? Как раз в раздумьях куда и ща сколько? Спасибо.